priut50pets | Unsorted

Telegram-канал priut50pets - Самый уютный приют / просто фотки

1016

50pets - уютный (частный) приют, а здесь просто хорошие фотографии тех, кто у нас живёт или уже пристроен. Помочь: yasobe.ru/na/priut50pets Связь: @brkngnews_bot Приют instagram.com/50pets Наш магазин instagram.com/barkingstore @barkingstore

Subscribe to a channel

Самый уютный приют / просто фотки

Обстановка в приюте вот такая) навалило снега жесть, ноги вязнут

Читать полностью…

Самый уютный приют / просто фотки

Друзья, остался непристроенным один котенок (девочка) из выброшенных новорожденных котят. 13 апреля им исполнился 1 месяц. Они подросли, научились бегать и играть, едят самостоятельно паштет и молоко, знают где лоток. И в выходные разъехались по своим новым семьям. Осталась умненькая маленькая девочка, которую надо обязательно пристроить

Звоните! 8-925-836-25-50

Читать полностью…

Самый уютный приют / просто фотки

С утра были солнечные процедуры

Читать полностью…

Самый уютный приют / просто фотки

Нашли котят в коробке на помойке, а Chat gpt помог сделать из описания повеселее. Репосты приветствуются!

Итак:

Они умеют рисовать! Ну, почти. Они любят играть с красками и рисовать когтями на бумаге. Эти коты могут создавать настоящие шедевры и украсить ваш дом уникальными картинами.

Они умеют балансировать на краю! Нет, не буквально, конечно. Но они знают, как создать напряжение и держать вас на пределе. Эти коты умеют быть очень осторожными и в то же время очень бесшабашными.

Они умеют говорить! Хотя, на самом деле, они скорее мурлыкают, но вы будете знать, что они хотят вам сказать. Они могут выразить свои чувства и пожелания с помощью своих нежных мурлыканий.

Они никогда не скучают! У них есть своя рок-н-ролльная группа, которая всегда играет на полную катушку. Вы будете жить в постоянном концертном зале, где главными звездами будут ваши коты.

Они могут быть как тень! Они всегда будут следовать за вами, куда бы вы ни пошли. Эти коты будут вашими личными телохранителями, которые всегда будут на страже вашей безопасности.

Теперь от себя:

Котят четверо, возраст месяц, кормили из бутылочки несколько недель. Черный и полосатый - мальчики, белая и двухцветная - девочки)

Подробности можно узнать у Марины по телефону 8-925-836-25-50

Читать полностью…
Subscribe to a channel