198
Чат читателей @uxnotes · Редактор: @zGrav
Алексей Самохин рассказал о кросс-сейле и апсейле в интерфейсе.
— Кросс-сейл — перекрёстные продажи, добавление других товаров к основному (обычно, намного дешевле основного), например, аксессуаров;
— Апсейл — увеличение стоимости покупки: доплатить и взять больший объём;
— Они увеличивают средний чек и общую выручку, помогают клиенту купить всё в одном месте (вспомнить, что нужно что-то ещё) и повышают удержание, делая предложение комплексным;
— Это не тёмные паттерны, если не делать так специально;
— Основные проблемы кросс-сейла: нерелевантность предлагаемого (таким обычно не страдают специализированные сервисы вроде доставки еды) и попытка впихнуть на один экран всё («Добавьте также», «С этим товаром покупают», «Может что-нибудь ещё?»). Один блок на экран;
— Придётся тестировать разные блоки и искать баланс между растущим чеком и раздражением пользователя;
— В приложении Бургер Кинга 6 кросс- и апсейл экранов на пользовательский путь;
— 1. Шторка кастомизации выбранного бургера (апсейл). Дополнительные ингредиенты — с аппетитными изображениями. Убрать лишнее — без картинок ради сохранения акцента. Кастомизация повышает удовлетворение;
— 2. Предложение комбо (кросс-сейл) — после добавления бургера в корзину, чтобы было время спокойно определиться с бургером. Видно, что комбо выгоднее, чем покупать товары по отдельности. Клиент получает комплексное предложение;
— Среднее и большое комбо стоят ненамного дороже, чтобы клиент склонился к варианту подороже;
— 3–5. Экраны выбора закуски, картофеля и напитка с кнопкой «Пропустить» и крестиком, чтобы легко отказаться;
— Когда люди кладут товар в корзину, они ожидают перехода в меню. Три дополнительных экрана немного напрягают, но для бизнеса работают;
— Они в целом не противоречат логике заказа еды в фастфуде. Органично сделать то же самое (трижды предложить ещё какие-то услуги) в медицинском приложении намного сложнее;
— 6. Предложение добавить что-то ещё в корзине. После корзины люди перестают воспринимать апсейл и кросс-сейл;
— Кросс-сейл можно встраивать в функциональность. Например, предлагать платную подписку для доступа к расширенным фильтрам;
— Но не надо ставить ничего такого на экраны с критически важными действиями, например, оплаты и подтверждения заказа;
— Как считать эффективность: средний чек, конверсия в оплату товара из апсейла, возврат на инвестиции в разработку функциональности, уровень отказов (помогает понять, раздражает ли механика клиентов).
#cart #upsale
Привет! Я юзабилити-аналитик, веду канал о том, как увеличить продажи на сайтах
/channel/sophieux
Подкаст Интуитивно понятно — /channel/itsintuitive
Два ведущих продуктовых дизайнера, Аня и Алёна, разбирают UX на пальцах, чтобы проектирование стало для дизайнеров не интуитивно понятным, а осознанным и предсказуемым 🩷 Взаимодействие, проектирование, лидерство, психология и деды профессии
/channel/vponamariov
Пишу о дизайне, деве и о разном. На английском.
Всем привет! Пишу о UX в госухе и как можно сделать госпродукты ближе к людям.
/channel/dizvlasti
привет )
занимаюсь UX-анализом и текстами (фриланс, проектная работа).
почти каждый день пишу в канал про UX, тексты и здравый смысл: практика, разборы, наблюдения, сценарии, примеры из жизни.
без рекламы, репостов и без "как я провёл лето" )
для продактов, дизайнеров, редакторов, предпринимателей — всех, кто хочет понимать, почему сайт (не) работает.
/channel/uiuxaudit_blog
Привет!
Веду канал про дизайн. Там пишу про поиск работы, про ux/ui, про интересные штуки в дизайне, также пишу свои мысли. Сейчас нахожусь в поиске работы. Заглядывайте в гости.
/channel/switch_todesign
Потому, что дилетантский взгляд на вещи, как не надо делать) упускают из виду очень много контекста, техническую обвязку, цели реализации и прочие штуки, да тупо баги тестировщика, фронта, а дизайнеров выставляют в глупом свете. Это правда смешно.
Читать полностью…
Ну почему бестолковый? Мне кажется, он даёт эмоциональную разрядку. Плюс иногда примеры «как не надо делать» также полезны для прокачки
Читать полностью…
Спросил у автора канала «Дизайнер, привет». Он тоже не публиковал
Читать полностью…
так выборка смещена из-за каналов где публиковали опрос
Читать полностью…
Привет, Я Маша, продуктовый дизайнер.
Много езжу и собираю наблюдения о том, как задизайнен мир вокруг нас: знаки, вывески, туалеты, улицы Да, все подряд😁
/channel/nomadic_eye
Привет. Немного разбавлю геймдевом :) Я — Толя Карасов, UX/UI лид в Azure Games. В прошлом продуктовый дизайнер с основной экспертизой в финтехе.
Пишу не очень часто, ибо индустрия довольно закрытая и инсайтами сильно не поделишься, но чем больше уделяю время менторству, тем больше появляется тем для публикации :)
/channel/tolieshebudet
Но вопрос был скорее "у кого в наши дни нет своего канала?" 😁
Читать полностью…
Пишу из соседнего отдела: про исследования для продукта. Подписаться стоит, чтобы близкие, но разные профессии лучше поняли друг друга.
/channel/kaganova_deskresearch
Всем привет 👋
Я Женя, продуктовый дизайнер в BI платформе GoodT
Делюсь полезными статьями, инструментами и материалами, которые помогают мне развиваться и делать рабочий процесс эффективнее. Попутно делаю с ними доску в Miro
Подключайтесь 🕊
/channel/tooltipp
Привет!
Я арт-дир в Userstory, веду канал про продукты, дизайн и все что с этим связано)
Буду рад новым читателям ❤️
t.me/uxlead
Я правильно понимаю ваш тезис: в топе много телеграм-каналов, потому что ссылка на опрос распространялась преимущественно через Телеграм?
Читать полностью…
да ок, просто смещение происходит просто за счет того, что аудитория в тг
Естественно, что там доля читающих тг-каналы выше, чем те, у кого медиа
DevCrowd выпустили новое исследование продуктовых дизайнеров. UX Notes снова на 3-м месте в списке русскоязычных источников информации по продуктовому дизайну.
2024 · 4-е место
2023 · 3-е место
Дарья Хуторянская написала, как защищать дизайн-решения перед командой.
— Вопрос о релевантности решения (почему именно так решаем задачу) обычно появляется задолго до презентации макетов команде. Но бывает всякое;
— Сошлитесь на результаты предыдущих этапов дизайн-процесса (генерация решений, оценка и выбор подходящего). Например: на результаты обсуждения диапазона возможных решений с командой. Да, имеет смысл это фиксировать;
— В идеале обосновывать конкретные дизайн-решения проведёнными исследованиями;
— Но если их не было, можно опираться на стандарты. Например: эвристики, гайдлайны Apple и Material Design, вашу дизайн-систему, стандарты доступности;
— Хорошо использовать их не только для защиты, но и для самопроверки перед презентацией решения команде;
— Также можно опираться на гештальт-принципы — психологические законы, описывающие, как люди воспринимают и группируют визуальную информацию;
— Ссылаясь на конкурентов, стоит включать критическое мышление. Мы не знаем, насколько конкретное дизайн-решение привело конкурента к успеху. Возможно, всё благодаря широкому ассортименту и быстрой доставке;
— В какой-то момент появится возможность ссылаться на собственную экспертизу. Но для этого нужно накопить опыт и в дизайне, и в сфере продукта.
#presentation