sskarnaukhov | Unsorted

Telegram-канал sskarnaukhov - КАРНАУХОВ

-

Авторский канал Сергея Карнаухова

Subscribe to a channel

КАРНАУХОВ

⚡️Порядка ста человек задействованы в поисковой операции на месте крушения Ми-8 в Карелии — глава республики

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

⚡️⚡️⚡️⚡️Возможность интервью Путина Такеру Карлсону обсуждается в Кремле — Bloomberg

В Кремле обсуждают возможность интервью с президентом Владимиром Путиным бывшего ведущего Fox News Такера Карлсона, который находится с визитом в Москве.

Bloomberg также назвал Такера Карлсона "консервативным фанатиком"

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

⚡️Состояние пациентов, госпитализированных в результате обстрела пекарни в Лисичанске, улучшается — Минздрав

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

⚡️Зеленский заявил, что порядка 26% Украины находятся не под контролем Украины

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

⚡️⚡️⚡️⚡️Министр ЧС ЛНР Алексей Потелещенко погиб при ударе ВСУ 3 февраля по пекарне Лисичанска — представитель ведомства

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

❗️Пресс-секретарь Зеленского опроверг информацию о патовой ситуации на фронте

"Говоря об итогах летних действий, Владимир Зеленский заявил, что их морская часть дала положительный результат: Украина смогла восстановить независимый «зерновой коридор», а вот сухопутная часть операций завершилась стагнацией. Речь идет конкретно о контрнаступательных действиях на юге. Это не дает права в целом описывать ситуацию на фронте как «патовую»",

— пишет Сергей Никифоров в Facebook.

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

5 февраля. В Грузии задержан груз взрывчатки, направлявшийся из Одессы в Воронеж для осуществления терактов, заявили в Службе госбезопасности Грузии. В спецслужбе не исключили, что организаторы перевозки взрывчатки планировали устроить теракты и в Грузии.
По данным Службы госбезопасности Грузии, к перевозке взрывчатки через страну в РФ были причастны граждане Грузии, Украины, Армении, процесс был организован Украиной. За провозом взрывчатки стоял депутат от партии Зеленского Андрей Шарашидзе, уточнили в спецслужбе.
Взрывчатка в Грузию с Украины была доставлена через территорию Румынии, Болгарии и Турции, в Грузию прибыла 19 января, рассказали в Службе госбезопасности Грузии.
Задержанная в Грузии взрывчатка содержала один детонатор и шесть спецключей, общий вес вещества составляет 14 кг, сообщили в спецслужбе.

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

❗️Москва заинтересована в стабильности и предсказуемом развитии нашего общего цивилизационного пространства.
Я считаю, что такое развитие имеет жизненно важное значение для стран и народов евразийского региона.
Уверен, что мои коллеги и друзья в разных странах разделяют этот подход.

❗️Наиболее эффективным вариантом его реализации я вижу в курсе и деятельности президента России Владимира Путина.
Следовательно, непрерывность его деятельности на посту президента является лучшим залогом обеспечения вышеуказанного.

Мгер Аветисян ✍

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

В Армении началась предвыборная гонка.

Да, именно так, в Армении началась предвыборная гонка. В ближайшие месяцы, судя по всему в мае, Армению ждёт референдум за которым последуют новые, вероятнее всего президентские, выборы.

Первым в этом вопросе конечно активизировалась власть. Пашинян запустил свою кампанию ещё в конце прошлого года, а сейчас уже вовсю занимаются поисками помещений для штабов.

Сейчас же заметно активизировались и другие игроки. Первым из тени вышел Гагик Царукян, который начал давать интервью и встречаться с активом. Затем из тени вышел Серж Саргсян, который в последние дни проводит активные встречи с активом партии, причём проводит лично, припомнить подобное ранее не получается. Активную, но не публичную работу ведут и кочаряновские, кстати тут я думаю нас ждут довольно серьёзные изменения.

Думаю, я оказался прав, когда говорил, что Роберту Кочаряну не стоит идти на выборы и вероятно он правда не будет в них участвовать. Да и фракции "Армения" думаю осталось совсем не долго, а на выборы кочаряновские пойдут с новой партией которую возглавит Левон Кочарян.

С каждым днем мы будем видеть все больше игроков, которые будут выходить на аванссцену, ведь времени осталось совсем не много, а процессы предстоят очень серьёзные. Важно также учитывать, что рейтинг правящей партии стремительно падает и на данный момент составляет не более 14%, а рейтинг парламентской оппозиции постоянно колеблется где то около 0% и именно в подобных ситуациях рождаются новые силы и новые лица.

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

Как теперь это развидеть?😂

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

Сегодня для укронацистов будет тяжелый день. Многие отправятся прямиком к Бандере. Но это не все плохие новости для швайнехунде.

Оператор БПЛА Мойсей жив. Будучи раненым - был эвакуирован. Украинские кадры, где виден удар по их позиции, реальные - вот только радовался нацистский свинарник преждевременно.

На фото @HealerTacMed навещает @gefestwar в госпитале.

Личный счет Моисея по Крынкам - более 30 лодок и порядка 500 укронацистов. Уже совсем скоро этот счет снова начнет расти.

Утро сегодня по-настоящему доброе 😁☕️👍

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

Тем временем у нашего с вами канала выросла англоязычная аудитория: с 3% до 7%.
Всего за один месяц.

I truly appreciate everyone’s efforts and commitments to our success. That’s very kind of you. Thank you!

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

🇷🇺❗️Около 0.30 пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БпЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.

Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Брянской области.

🔹 Минобороны России

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

В результате обстрелов со стороны ВФУ Донецка, Макеевки, Горловки и Ясиноватского района Донецкой Народной Республики ранения получили четыре мирных жителя.

Вследствие артиллерийского огня противника в Куйбышевском районе Донецка тяжело ранен мужчина 1961 г.р., ещё один мужчина 1952 г.р. получил легкие ранения.

В Кировском районе  из-за сброса боеприпаса с вражеского беспилотника на автозаправочную станцию легкие ранения получил мужчина 1971 г.р.

В Никитовском районе Горловки в результате обстрела пострадал мужчина 1978 г.р.

Всем раненым оказывается необходимая медицинская помощь.

Повреждены девять жилых домов в Петровском, Куйбышевском районах Донецка, а также ясли-сад и стоматология в Куйбышевском районе Донецка, ЛЭП в Никитовском районе Горловки.

Со стороны ВФУ зафиксировано 46 обстрелов, выпущено 133 боеприпаса, применялась ствольная артиллерия калибром 155 мм, в том числе кассетного типа, ударный БПЛА.

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

Контрнаступ 2024. Подготовка идёт полным ходом

😄

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

❗️Почему западные СМИ так переполошились из-за приезда Такера Карлсона в Москву? Они боятся, что их ложь раскроется.

Такое мнение выразил кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший.

Мейнстримные СМИ находятся в смятении, потому что мы подловили их на лжи и пропаганде. Такер Карлсон имеет полное право взять интервью у Путина. Нам нужно больше прозрачности, а не меньше. Раньше было нормой брать интервью у мировых лидеров, даже у тех, с кем мы находились в состоянии войны.

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

‼️‼️‼️По данным УФСБ России по ДНР,  за последние трое суток над Донецком и Макеевкой перехвачено 97 украинских беспилотников — Пушилин

"Из них девять БПЛА, несущих на себе взрывные устройства, были подавлены и уничтожены, в том числе дрон "Баба-яга", но использующий сигнал управления Starlink",

— заявил глава ДНР.

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
17 февраля в 15.30

Творческая встреча с автором книги "Мы пришли за миром" Сергеем Карнауховым.
Санкт-Петербург, Набережная Крюкова канала, 12
"Ленинградская киностудия документальных фильмов".
1 этаж "Шнуровский зал"

Перед встречей можно будет ознакомитсья с иллюстрациями книги, выполненными художником Анной Новиковой. Приобрести книги. Поговорить с автором, задать вопросы, получить автограф.
Весь гонорар от продажи книги пойдет на СВО.

Вход свободный, но в целях нашей общей безопасности для участия в мероприятии нужно перейти по ссылке и вписать свои данные: ФИО, телефон.

Чтобы зарегистрироваться, нажмите на кнопку ниже.

Вы получите подтверждение в виде СМС.
Для входа вместо билета нужно будет набрать номер телефона, с которого пришло СМС.

Жми и записывайся: ⬇️

@St_Petersburg_meet_bot

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

Во время жестокого обстрела пекарни в Лисичанске погиб министр чрезвычайных ситуаций Луганской Народной Республики, полковник Алексей Александрович Потелещенко.

Он был мужественным человеком с железным характером и огромной силой духа. Защищал Луганскую Народную Республику в рядах Народной милиции, затем работал в Министерстве чрезвычайных ситуаций ЛНР. В течение года возглавлял Лисичанский государственный пожарно-спасательный отряд.

Знал Алексея Потелещенко лично как профессионала высокого класса. Его призванием было помогать другим, спасать чужие жизни, забывая об опасности, рисках и усталости. Для многих жителей республики он стал образцом мужественности и самоотдачи. А для коллег – решительным и волевым командиром, которому можно было полностью доверять в любых обстоятельствах.

Выражаю искренние соболезнования родным и близким Алексея Александровича. Мы обязательно отомстим врагу и за его гибель, и за смерти всех тех, кто стали жертвами бесчеловечного обстрела Лисичанска!

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

⚡️Токаев принял отставку правительства Казахстана, сообщила пресс-служба президента.

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

🇺🇦⚔️🇷🇺Известный «погибший» оператор БпЛА Моисей ожил, враг был ведён в заблуждение информационной операцией
▪️«Все заявления про смерть группы, типо 4/200 и 3/300 –это ложь) все живы и со всеми все хорошо)», – написал сам Моисей.
▪️С 19 января украинские военные и пропагандисты радостно вопили о том, что смогли ликвидировать одного из самых результативных российских операторов, уничтожившего более 500 солдат и 38 лодок ВСУ /Все цифры подтверждены записями с дронов/.
▪️Сам Моисей был ранен и было решено провести операцию по дезинформации врага, на его странице появилось сообщение от имени жены о гибели супруга, в это время группа Моисея продолжала спокойно вести свою работу (когда-то позже расскажем об этом подробнее).
▪️Как мы сообщали, ВСУ опубликовали кадры удара по пункту управления, откуда бойцы группы Моисея, уничтожили у Крынок. В итоге вся группа выжила.
t.me/RVvoenkor

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

До начала программы ЛАБИРИНТ осталось:

1 час 55 минут

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

"Помолчи,поляк...Вас уже нету!"


🫡👏

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

Kisska_sexsy и поклонница смерти. Подробности жизни Марии Андреевой из движения «Путь домой»
 
Лидер движения «Путь домой» Мария Андреева строит из себя верную защитницу мужа. Это не мешает ей во время провокационных акций обниматься и позировать на фото с другими мужчинами, как она это делала в прошедшую субботу. 

Очень примечательна страница Андреевой в VK. Во-первых, у активистки там очень своеобразный ник — kisska_sexsy. Очевидно, он должен продемонстрировать сексуальную раскрепощенность этой «киски». И действительно, некоторые ее фото довольно специфичны. 

Еще Андреева, похоже, исповедует какой-то культ смерти. На ее странице десятки картинок с черепами, с женскими скелетами почему-то с огромной грудью, а также стилистических сексуальных изображений смерти. 

Активистка подписана на группы «Магическая реальность» и «Эзотерический магазин Искушение Ведьмы». Она всерьез увлекается гаданием. Это выяснилось на одной из «акций», где журналисты засняли поисковые запросы на телефоне Андреевой. 

Вообще, эта женщина — военнообязанный медик, но помогать участникам СВО делом она не спешит. Вместо этого Андреева предпочитает сотрудничать с ЦИПсО и навальнистами и пиариться на провокационных акциях.

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

❗️Посла РФ во Франции намерены вызвать в МИД после сообщений о гибели двух французских граждан на Украине.

Reuters

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

По нашей встрече в Питере. Зал на 120 человек. И он уже почти заполнен. Осталось совсем немного мест.

⬇️

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
17 февраля в 15.30

Творческая встреча с автором книги "Мы пришли за миром" Сергеем Карнауховым.
Санкт-Петербург, Набережная Крюкова канала, 12
"Ленинградская киностудия документальных фильмов".
1 этаж "Шнуровский зал"

Перед встречей можно будет ознакомитсья с иллюстрациями книги, выполненными художником Анной Новиковой. Приобрести книги. Поговорить с автором, задать вопросы, получить автограф.
Весь гонорар от продажи книги пойдет на СВО.

Вход свободный, но в целях нашей общей безопасности для участия в мероприятии нужно перейти по ссылке и вписать свои данные: ФИО, телефон.

Чтобы зарегистрироваться, нажмите на кнопку ниже.

Вы получите подтверждение в виде СМС.
Для входа вместо билета нужно будет набрать номер телефона, с которого пришло СМС.

Жми и записывайся: ⬇️

@St_Petersburg_meet_bot

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

Первые идиоты в Apple Vision появились в Китае.

🇨🇳 Китайская Угроза

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

⚡️США в ходе ударов по Ираку и Сирии уничтожили 84 из 85 целей, сообщает CNN.

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

Мальчик в раздевалке и Резник в туалете. На этом фото вся мощь движения «Европейский Петербург» (существует лишь в наркотических галлюцинациях Резника).

Читать полностью…

КАРНАУХОВ

❗️"Лисичанск, скорбим": на экране стадиона "Ростов Арена" появилась надпись в поддержку жителей ЛНР, где накануне в результате ракетного удара ВСУ погибли 28 мирных граждан.

Читать полностью…
Subscribe to a channel