sncmag | Unsorted

Telegram-канал sncmag - Антиглянец

217179

Глянцевое зазеркалье без цензуры. По всем вопросам @immasterpiece Наш подкаст: https://podcasts.apple.com/ru/podcast/%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D1%86/id1461850339

Subscribe to a channel

Антиглянец

Нам прислали релиз, что летом пройдёт возрожденный Пикник Афиши, причём в 20 раз. В Лужниках. Очень уж интересно посмотреть на хедлайнеров.

Читать полностью…

Антиглянец

Гля, какой Владислав Доронин в том же WSJ. "Русский Джеймс Бонд" - так его назвали в статье - крайне редко дает интервью, а настолько прекрасную съемку с его участием видим впервые. Из имения в Майями Доронин рассказал про отели-ретриты Aman (и даже собственноручно уложил журналистку на стол, чтобы повозить по ней чем-то вибрирующе-целительным), о двух дочках с Кристиной Романовой, показал свой фантастический "Мустанг" и картину Баскии, чуть поностальгировал по tusovka и детству в Ленинграде, но главный месседж - напомнить, что он international guy и что он уже засудил пару СМИ, связавших его капитал с путинским режимом. Кстати, за слово "олигарх" западным журналистам тоже хорошенько так прилетело.

Читать полностью…

Антиглянец

Мы выше писали про полный хаос в Эмирейтс, вот и Ида Галич оказалась в Дубае без чемодана (но хоть в Дубае, а не где-то еще, ибо Эмирейтс на полном серьезе отправляют сейчас людей не в те города, куда покупались билеты). Судя по всему, Ида прилетела на We Convention, где завтра дают гала-ужин black tie с Карлой Бруни и Марией Шараповой. #Третийадмин трепещет, ведь ему туда лететь этими же "Эмирейтсами" завтра с утра. Кажется, надежней сразу в вечернем платье, чтобы не встречать Карлу Бруни в гостиничном халате "Атлантиса".

Читать полностью…

Антиглянец

У WSJ текст о «самой влиятельной пиарщице шоубиза» Три Пейн. Ее агентство Premium PR (кошмарное название – прим. Антиглянец) обслуживает всего одного клиента – Тэйлор Свифт. На этом можно было бы все истории про влиятельность и закончить, но WSJ очарован дамой по имени «Дерево» - буквально Tree. На деле пиарщицу зовут Трина, но Три ей почему-то больше заходит.

Пейн работала на Warner Music, ее союз с Свифт логичен. Провела свою клиентку через все скандалы с Кардашьян-Уэст, а также через суды с владельцем лейбла Свифт Скутером Брауном. Так Три и Тейлор стали подругами. Девушки шутят, что когда о Свифт «неизбежно» снимут фильм, рыжую Три Пейн сыграет Эми Адамс и возьмет за эту роль «Оскар» (ну-ну).

Если к делу, то методы Три не блещут оригинальностью. Приводятся такие примеры «блестящей» работы: когда о джете Тейлор стали писать слишком много, Пейн загнала клиентку на игру ее, Свифт, бойфренда: мол, попляши в вип-ложе с Блейк Лайвли, и этим мы перебьем сюжеты о выхлопных газах твоего самолета.

Недавно выпала задачка потруднее. Папа Тейлор Свифт подрался с фотографом, спускаясь с трапа многомиллионной яхты. Сама певица где-то рядом пряталась под зонтиком. Казалось бы, хуже некуда. Но Пейн вывернула это так: незнакомый мужчина нападал на Тейлор, угрожая столкнуть ее в воду, а 71-летний папа бросился на защиту дочурки.

Но будничные стандарты Пейн вызывают у нас фантомные боли: например, эта активнейшая пиарщица обязательно будет сидеть у вас на интервью рядом с Тейлор, сверлить вас взглядом и уж точно не оставит певице ни шанса на искренний ответ, а вам - ни шанса на интересный вопрос. А еще Три Пейн заставит журналиста подписать бумагу: все, что он увидит на бэкстейдже концерта, в статье описывать нельзя. Off the record. Тейлор пьет воду в спортивных штанах – писать запрещено. Только вылизанная картинка. Может, поэтому по крайней мере одному админу мир Тейлор Свифт кажется ужасно искусственным и не интересным – как мир куклы Лол, не более.

Читать полностью…

Антиглянец

На юбилее Селфи сегодня была предсказуемо жирная явка, предсказуемо супервкусная еда от шефов (трогательно, что ради этого события не в первый раз объединяются топовые шефы Володя Мухин, Толя Казаков, Женя Викентьев, Гоша Троян, Хезрет-Арслан Бердиев и Томас Халпин, работающие в ресторанах, входящих в другие группы, и красивый кондитер с говорящей фамилией Набиуллина тоже сегодня колдовала на кухне).

Но, конечно, все, особенно гостьи с хорошей памятью, нет-нет и залипали на внезапно проявившуюся с приятным кавалером Ольгу Курбатову (купили солидные билеты за центральным столом) в алом облегоне и укладке, не претерпевшей никаких изменений с 2005. Вот ведь сохранились самоиграющие персонажи, которые не сдаются под трендами и невзгодами - и хорошо.

Читать полностью…

Антиглянец

У Love Republic не только отлично получается делать одежду, но и не менее хорошо получается заставить нас ее хотеть – вспомнить только прошлую кампанию с Сашей Лусс. После постов Оксаны Рим в черном платье, Лены Перминовой в бежевом костюме и Вероники Сидоровой в черном тренче и темных очках сложно было пропустить их новую премиальную коллекцию, но если вдруг вы умудрились, то вот ссылка.

Ну а наш фаворит – полупрозрачный черный костюм. В целом, в отпуск на побережье можно брать только его и купальники – вариантов стилизации миллион.

Реклама. АО "МЭЛОН ФЭШН ГРУП". Erid:2SDnjcDD3Kf

Читать полностью…

Антиглянец

Если вас после просмотра «Мастера и Маргариты» закрутило в мир Булгаковских героев – не отказывайте себе в возможности подольше побыть в выдуманной вселенной.

А экосистема МТС в этом поможет – слушайте аудиокнигу в эксклюзивной озвучке в книжном сервисе Строки от МТС и выбирайте спектакли с кешбэком до 20% в МТС LIVE.

Читать полностью…

Антиглянец

Бьянка Цензори чуть не стала жертвой сексуализированного насилия.
Пока пара путешествовала по просторам парижского Диснейлэнда, незнакомый мужчина резко начал приставать к Бьянке — засунул руки под юбку, обхватил её талию и стал посылать «мерзкие» воздушные поцелуи. Канье, не задумываясь, вмазал обидчику по лицу и поспешил увести любимую в безопасное место. В итоге мужчина снял побои и написал на Канье заявление в полицию, мол, рэпер его жестко избил. Закон на стороне Уэста.

Читать полностью…

Антиглянец

К разговору о двойных толкованиях. Нас горячо приглашают на спектакль "Финист ясный сокол" в поставновке Алины Насибуллиной (это жена рэпера Хаски) на ВНДХ. И ведь ничего не екает - название спектакля не примелькалось, видимо. Только мы вздрагиваем каждый раз. А этот "Финист" - он про то, "зачем нужны сказки в современном мире, и какой посыл они в себе несут".

Читать полностью…

Антиглянец

Международным ловеласам на заметку: Айви Гетти, одна из богатейших наследниц мира, снова на свободном рынке. Девушка развелась с со своим фотографом, встреченным на неделе моды. Это на их свадьбе четыре года назад гуляли Джон Гальяно и Нэнси Пелоси, а Аня Тейлор-Джой была подружкой невесты.

Читать полностью…

Антиглянец

Надо чаще заглядывать в папку «Спам», а то так и возвращение инопланетян можно пропустить

Читать полностью…

Антиглянец

Эх, жаль, а мы бы проголосовали

Читать полностью…

Антиглянец

Нормально так Dazed пушит карьеру Сидни Суини. У актрисы выходит новый фильм, где она играет монашку-жертву объективации. Говорят, пробы блондинка прошла ещё до того как у нее выросла грудь в подростковом возрасте.

Кто такая Сидни Суини? Свою известность актриса получила после съемок в фильме «Эйфория». Довольно скоро она захватило все медийное пространство своей «идеальной» внешностью. Как заметил журналист Dazed, «успех Сидни трудно измерить лишь актёрской игрой». Её большая грудь стала поводом поразмышлять, победила объективизация или нет? Все больше людей в соц. сетях постят твиты, утверждая, что существование Суини — убедительное доказательство торжества объективизации и сексуализации. Другие пишут, что ее популярность говорит об обратном, мол, никого больше не волнуют фэтфобия, и что вообще Сидни, напротив, популяризирует здоровое тело. Некоторые говорили о ее известности как о последствиях периода президенства Трампа — типо возвращаемся к европейским стандартам красоты.

Если говорить о Суини — она с иронией относится к таким разговором. Сама не прочь пошутить о размере своей груди, и она не считает происходящее вокруг нее объективизацией. Тем не менее, это не мешает ей сниматься в социальных кинокартинах.

Новой фильм, «Непорочная» , в котором Сидни исполнила главную роль, раскрывает вопрос сексуализации.
В «Непорочной» Суини играет молодую американскую монахиню, сестру Сесилию.
Её Героине обещали идиллическую жизнь в средневековом итальянском монастыре. Однако старые мужчины-католики, которые также находятся в этом монастыре, стремятся экспериментировать и контролировать женские тела вокруг себя.

Читать полностью…

Антиглянец

Мы бы сказали, что даже тройное

/channel/kukan_sportif/15599

Читать полностью…

Антиглянец

Смотрим униформу французской сборной к Олимпиаде. Это Berluti в коллаборации с экс-главредом Vogue Paris Карин Ройтфельд.

Читать полностью…

Антиглянец

Мы, конечно, очень любим Патрики, но жить там, особенно летом — то еще испытание: такое ощущение, что каждый обладатель спорткара в Москве подписывает обязательство продемонстрировать всю его мощь и рев двигателя на Малой Бронной, причем обязательно в 4 часа утра. Ну и идти за утренним кофе через толпу — то еще удовольствие (иногда да, конечно, но не каждый же день).

То ли дело Тишинка! Рестораны «для своих», Центр «Зотов», Гастрокластер «Депо», Кафедральный собор и много всего интересного, исторического и такого уютного — тот самый московский вайб на максималках.

Так что поддерживаем комплиментарный обзор элитного квартала «Тишинский бульвар» от Светланы Бондарчук, приуроченный к началу продаж. Москвичей, конечно, уже мало чем удивишь, но здесь даже самые искушенные могут приятно удивиться: возможность жить в новой комфортной квартире в старинном районе выпадает редко. А еще реже (если вообще такое бывает) — гулять в собственном парке размером аж c 4 футбольных поля (!) с настоящим бульваром, прудами, фонтанами, медитативными чашами с водой.

Надоело гулять и прохлаждаться в тени ив, кленов и рябин? Пожалуйста — парящая над прудом терраса для йоги, спортивные площадки, воркаут, фитнес с роскошной спа-зоной: сауна, хаммам, хот-таб, два бассейна — 25-метровый с тремя дорожками и отдельный для обучения детей плаванию.

В обзоре, кстати, вообще много говорят о «радостном детстве». Тут и развивающая площадка с ручьем, и игровая комната, и вообще весь двор-парк «Тишинского бульвара» отлично подходит для того, чтобы счастливые дети пропадали там часами (одобряем). Идеальный квартал для семей с детьми, получается.

А что для родителей? Премиальные магазины, рестораны и офисы — с доступом с улицы. В общем, при желании можно вообще не покидать пределы своего элитного квартала.

Ау, семейные, вы тут? Скорее ищите свою идеальную квартиру в «Тишинском бульваре» от @sminex_developer.

Реклама. ООО ""СЗ "Смайнэкс Тишинский Бульвар". ИНН 7703430017. erid: 2VtzqwsQiLX

Читать полностью…

Антиглянец

Папарацци у нас дома: женщины выгуливают капсульную коллекцию Игоря Гуляева на Патриках. Прекрасные дамы, кстати, участницы Московского долголетия. Как говорится, будьте здоровы

Читать полностью…

Антиглянец

«Дикая Мята» пополнит лайн-ап фрешменами. Фестиваль вместе с музыкальным лейблом Yappy Music запустил кастинг для исполнителей «Дикорастущая музыка», который проходит в приложении вертикальных видео Yappy.

Организаторы феста и продюсеры Yappy Music отберут 24 музыканта, пригласят их на арт-кэмпы и выберут тройку лучших для выступления на фестивале, который пройдёт 14-16 июня, – классная возможность для талантливых ребят.

Читать полностью…

Антиглянец

Все обсуждают коллапс в аэропорту Дубая, но на самом деле полный хаос творится только у авиакомпании Emirates (их дочка FlyDubai тоже сталкивается с проблемами и трудностями, но все равно не такого масштаба). Сейчас абсолютно все рейсы Emirates вылетают с задержками минимум в 2-3 часа, но многие и вовсе отменяют после многочисленных переносов.

Админ уже двое суток пытается вылететь из Милана в Дубай, наблюдая за тем, как рейс то задерживают на 7-8 часов, то отменяют. При этом никакой четкой коммуникации с Emirates нет. Сотрудники просто не знают, что происходит с их самолетами. Вылетят они или нет, какая будет задержка, что произойдет в случае отмены. Пассажирам не предлагают ни лаундж, ни отель, ни хотя бы еду. Причём как в Дубае, так и во всех других городах мира Emirates не пытается хоть как-то войти в положение пассажиров и сделать их жизнь комфортнее.

Некоторых пассажиров зачем-то рандомно пересаживают на рейсы в другие города (вы хотели в Нью-Йорк? вот вам рейс в Барселону). Выдача багажа в Дубае занимает минимум 2-3 часа, но скорее всего, ваш чемодан потеряют и будут искать еще пару суток.

Интересно, перестанет ли Emirates быть лучшей авиакомпанией мира после этого кейса. Понятно, что форс-мажор и коллапс, но шел уже четвертый день, а прогресса в ситуации все нет.

Админ рекомендует для поездкой аэропорты Шаржи и Абу Даби, там все спокойно и четко.

Читать полностью…

Антиглянец

Раньше Меган Фокс удивляла фанатов пристрастием к крови своего возлюбленного, сейчас — фотографией без макияжа. Меган, похоже, подхватила тренд Памелы Андерсон и впервые за долгое время выложила в запрещенной соц сети пост, на котором она не накрашена. Поклонники в шоке, и просят теперь больше «натурального» контента.

Читать полностью…

Антиглянец

Дуа Липа на обложке Elle

Читать полностью…

Антиглянец

Variety пишет, что Тарантино передумал снимать свой "последний" фильм "Кинокритик" и, видимо, решил снять что-то другое, раз уж последний слотик остался. До этого писали, что на главную роль утвержден Бред Питт.

Читать полностью…

Антиглянец

Уильям, для которого роль многодетного отца и мужа стала приоритетной в последний месяц из-за болезни Кейт, вернулся к непосредственным обязанностям и посетил благотворительный фонд в Суррее, который занимается распределением продуктов. К другим новостям БКС: в качестве официального места жительства Гарри теперь указывает США (да, он долго к этому шел), британцы, которые надеялись на воссоединение семьи на фоне пошатнувшегося здоровья некоторых ее членов, в печали

Читать полностью…

Антиглянец

Находка для тех, кто мечтает, чтобы из окна была видна бесконечная зелень и при этом не готов переезжать далеко от центра: в пятнадцати минутах от Садового кольца строится премиальный ЖК «Преображенская площадь». Первая очередь фактически готова (сдача в 2024), а у второй – выгодные цены на старте продаж.

Внутри 2,5 гектара закрытых благоустроенных дворов-парков для семейного отдыха и занятий спортом, по соседству пять парков – ну вдруг надоест гулять в одном. Очень симпатичная идея прогулочного бульвара внутри квартала с модными резидентами: ресторанами, спа, салонами и фитнесом на любой вкус.

Да и сам дом классный – «танцующие» башни от бюро ATRIUM видно издалека, а всегда приятно, когда твой дом выделяется на фоне других.

Внутри вся инфраструктура для детей, от колясочной до площадок для разных возрастов, а рядом детский сад и школа с IT-полигоном, которая входит в ТОП-10 лучших школ России – даже если для вас это не актуально, ликвидность квартиры это прилично повышает.

Продажи уже открыты, а сдан дом будет в III кв. 2027. Сейчас действует рассрочка 0% и ипотека от 5%, а цена квартир начинается от 16 миллионов.

Читать полностью…

Антиглянец

Вот это - серьезнейший #сетдизайндня, а не какая-нибудь там солома в тарелках. Ивент "Манго" 11 апреля.

/channel/vanity_case/5282

Читать полностью…

Антиглянец

Ну что, МТС решили объединить все разрозненные департаменты, занимающиеся созданием контента и всем, что с ним связано – Kion, Строки, музыкальный стриминг, лейбл и весь «МТС энтертейнмент» – под руководством Елены Бальмонт (кажется, скоро все сценаристы и продакшены выучат ее имя).

В целом, можно было заметить, что все к этому идет, а теперь свои запуски формата «посмотреть-почитать-послушать» МТС распространят и на детский контент. В пример приводят Disney, существенная доля выручки которого – это парки развлечений, опять же мерч, права на персонажей и так далее.

Завидуем современным детям – с новыми технологиями воображаемые вселенные еще больше запомнятся, причем без томительных ожиданий фильма и игры после книги, как в нашем детстве.

Читать полностью…

Антиглянец

Анджелина Джоли вновь обвиняет Брэда Питта. На этот раз в том, что за время судебной тяжбы за Шато Мираваль он «высосал из нее все соки» — и речь не столько об эмоциональном ресурсе, сколько о деньгах, затраченных на адвокатов. Однако Daily Mail провели небольшое расследование и пришли к выводу, что развод с Питтом дал ей в общей сложности около 100 миллионов долларов. Все эти деньги актриса получила за счет алиментов, подарков и продажи своей 50-процентной доли в Шато Мираваль.
Денег на адвокатов мало, а на покупку пространства на Манхэттене для продвижения своего модного бренда Atelier Jolie — вполне достаточно. Когда-то помещение принадлежало Энди Уорхолу и в последнее время сдавалось за 60 тысяч долларов в месяц.

Читать полностью…

Антиглянец

Как не посплетничать о «Чужих деньгах», особенно если это новый полусекретный проект нашего друга Сергея Минаева. Да еще и с таким составом: с Максимом Матвеевым, Стасей Милославской и Филиппом Янковским в главный ролях.

Матвеев, кстати, сыграет сразу две роли – на радость всем преданным поклонницам.

Сюжет таков: гениальный обнальщик Алексей Воронов (Максим Матвеев 1.0) по заветам Ильфа и Петрова находит себе того, кто будет отдуваться за его прегрешения – только выступает еще более великим комбинатором и оставляет вместо себя «дропа», Юру Афанасьева (Максим Матвеев 2.0), провинциала-неудачника, как две капли воды похожего на самого Воронова. Афанасьеву придется занять чужое место и с нуля освоить навыки гениального афериста, вырваться из-под прицела криминальных структур и наконец заполучить роскошную жизнь, о которой он всегда мечтал.

Кто, как не Минаев, знает пошаговую инструкцию к этой самой роскошной жизни. Недавний успех «Золотого дна» – прямое тому доказательство. Так что «Чужие деньги» тоже, уверены, будут не менее популярны. Все серии криминальной драмы выйдут в онлайн-кинотеатре Иви в следующем году.

Читать полностью…

Антиглянец

Гиганты быстрой моды (H&M, Zara ) оказались замешаны в нелегальной вырубке бразильских лесов.

Некоммерческая организация Earthsight провела годовое расследование о связи европейских и американских корпораций с захватом земель, незаконной и крупномасштабной вырубкой лесов, насилием, нарушениями прав человека и коррупцией в Бразилии. Теперь по порядку.
Фирмы закупаются хлопком, который
выращивают две крупнейшие агрокомпании Бразилии – SLC Agrícola и Horita Group. Выращивают хлопок в бразильском регионе Серрадо. За последние 10 лет на этой территории вырубили большую часть леса, чтобы освободить место для промышленного сельского хозяйства. С каждым годом ситуация только усугубляется. По сравнению с 2022 годом, в 23 — уничтожили деревьев на 40% больше. Под угрозой находятся редкие растения из-за утраты среды обитания. Страдают и коренные жители Серрадо, которых по идеи должен защищать закон, но по факту — сотрудники компании SLC Agrícola и Horita Group не кичатся насилием. Так, в 2019 застрелили двух коренных жителей.

Чтобы выявить точные цифры поставки хлопка, следователи Earthsight выдавали себя за иностранных инвесторов, проникая таким образом в мир бразильского агробизнеса и европейской моды. Они изучили тысячи записей об отгрузках, отчеты компаний, списки поставщиков и веб-сайты.
По данным документов, Horita Group и SLC Agrícola напрямую экспортировали не менее 816 000 тонн хлопка на зарубежные рынки в период с 2014 по 2023 год. В их числе главных закупщиков H&M и Inditex ( ZARA, PULL&BEAR, MASSIMO DUTTI, BERSHKA, STRADIVARIUS)

Читать полностью…

Антиглянец

Ну как бы если кто-то вдруг еще не понял…

*из запрещенной соцсети

Читать полностью…
Subscribe to a channel