14446
Вопросы про Python для чайников. Cпам и троллинг неприемлем. Частозадаваемые вопросы: https://github.com/ru-python-beginners/faq/blob/master/README.md Правила группы: https://t.me/ru_python_beginners/1649981
Твой дизайн это либо чистейший нейровысер, либо ты недавно освоил CSS
Читать полностью…
много чего по дизайну еще не хватает , но идея хорошая
Читать полностью…
Моя цель сейчас сделать не нейро слоп, а годное что то
Читать полностью…
Почему этот вопрос звучит как что-то что написала нейронка
Читать полностью…
иди в чат к фронтендерам, пусть они с твоими нейропроблемами разбираются
Читать полностью…
Да говна сгенерить тут каждый может, реально смысла это смотреть нет
Читать полностью…
Прекрати уже продолжать тред своего фронта, если даж не собираешься его руками делать.
Он и так не по топику, дак эт еще и нейромусор
если бы делал я, был бы похожий на твич дизайн
Читать полностью…
так генерировать эт только и делать, что ничего не делать 🌚
Читать полностью…
напоминаю, что это чат по программированию, а не по менеджементу
Читать полностью…
Кто хочет завайбкодить совместный проект на питоне?
Читать полностью…
не думаю, что нейронка бы написала ДДД русскими буквами
Читать полностью…