14446
Вопросы про Python для чайников. Cпам и троллинг неприемлем. Частозадаваемые вопросы: https://github.com/ru-python-beginners/faq/blob/master/README.md Правила группы: https://t.me/ru_python_beginners/1649981
где можно найти бесплатный полноценный курс CCNA
Читать полностью…
Мне кажется европейские похуже, но несильно, условно взять EPFL или ETH, это очень крутые вузы, не думаю что после одного из вузов в топ 10-15 мира кто-то будет сомневаться в твоих способностях и неважно где он, в Америке или в ЕС
Читать полностью…
Все зависит от конкретного учебного заведения.
Читать полностью…
по сути разница небольшая, ведь люди одинаковые. Все сводится к институтам. популярный кейс, что человек получает образование в Европе и переезжает работать в Америку
Читать полностью…
погуглил, не в той же, но вроде друг друга признают
Читать полностью…
о каком признании диплома речь? разве европейские дипломы не в той же системе, что и сша?
Читать полностью…
Так это не про образование, а про жизнь. Понятное дело что нужны деньги и на проживание, понятное дело что нужны накопления, желательно на год вперед, чтобы успеть приспособиться, но это не относится к прямым затратам на образование.
Читать полностью…
Я не только в Германии, но я еще прошла путь учеба в Германии. Ищи хорошую фирму, которая занимается организацией учебы за границей, тебе распишут куча сценариев и возможностей, под твой конкретный случай и в разных странах.
Читать полностью…
Ага, осталось так же функции вспомнить, тогда ещё пара десяток строк уйдет. 😁
Читать полностью…
Главное правило правило личного успеха, что если где-то говорят про правила личного успеха, то как правило это хуйня какая-то
Читать полностью…
Да я неделю пайтон учу
Я просто учу синтаксис совмещая приятное с полезным
Ну вроде как принято считать, что американский гарвард это мастхев, а европейские мол порядком хуже
Но насколько это соответствует действительности сказать не могу
По моему опыту не для всех понятно, многие наслушаются сказок о том как все легко и просто, да еще и приезжают совершенно левыми схемами, а потом плачаут горючими слезами, потому, что не знаю на что себе еды купить
Читать полностью…
Разные устройства вообще доступности образования в Европе и Америке.
В Европе образование субсидируется государством, а в Америке люди берут долги
Вот я такого же мнения, но многие так туда стремятся, что готовы брать на себя долговые обязательства
Читать полностью…
Меня интересует один момент, есть ли тут люди имеющие опыт образования в Европе и одновременно в США. Насколько эти образования различаются по качеству и признанию диплома в мире, так как иногда общаясь с людьми с американским образованием, замечаю тенденцию, что у многих жуткие долги за учебу, 60к, 80к, 120к, 200к. И это выглядит как огромный груз за спиной, но мб открытые возможности из-за образования перевешивают данный груз?
Читать полностью…
Кто бота в тг пилит, работающего по онлайну? Не хочется пк включенным держать. Через какое сервис лучше это реализовать?
Читать полностью…
Думал, целый день займет. Это увлекательно очень оказалось. Мне понравилось ещё вопросы как бэ рандомизировать.
Потом уже и в апк сделаю.
а вот если сделать цикл по вопросам (тем же одинаковый код), то возможно список бы и пригодился
Читать полностью…
Что-бы стать успешным нужно всего-лишь продавать другим гайды по достижению успеха
Читать полностью…
Сегодня буду это делать. Надо одновременно поддержать proxy jump, Hostname из ssh config и айпишник из инвентарной системы при Коннекте к хосту
Читать полностью…