14289
Уютный чат для профессионалов, занимающихся поиском питоньих мудростей. Как не получить бан: https://t.me/ru_python/1961404
Долгие годы. Желанием ускорить разработку перед релизом. Всех всех
Читать полностью…
Ещё зависит от того что программа в целом делает и насколько страшно когда она перестаёт делать то что все думают что она делает
Читать полностью…
а продукт в каком состоянии? для прототипа например это окей, его все равно переписывать
Читать полностью…
я просто забанил, чел не имеет сообщений в чате кроме ещё одного эмодзи, код на видео написан на го, ну и тема сами понимаете
Читать полностью…
подскажите как на ubuntu скачать последнюю версию питона
Читать полностью…
думаю тебе стоит локализовать проблему и подебажить, скорее всего у тебя в одном из пяти условий функции parse_page False
ну или тут
if response.status_code == 200:Читать полностью…
А ожидаемый срок жизни готового продукта какой? Отказ от теста ж чем-то мотивирован? Или не всех тестов, а только части.
Читать полностью…
Тогда нужен совет, как вежливо объяснить человеку чтобы не совался в это.
Читать полностью…
Тесты штука полезная но для очередного круда переоцененная, если не лишняя
Читать полностью…
Тут тоже все сложно. Прошли некий начальный релиз, но фактически заказчик продукт еще не получил. Т.е. предрелиз фактически.
Читать полностью…
Как думаете, если ПМ решает для ускорения разработки отказаться от написания автотестов это сильный звоночек? Или объяснить человеку что он лезет не в свое дело и пусть лучше занимается своим?
Читать полностью…
пословицы и поговорки != цитаты
как минимум пассажей про кхе-кхе и еще пару десятков мем-цитат не хватает
*hr* : нормальный кандидат на джуна, у него даже пет-проекты есть
пет-проекты "нормального" кандидата:
Окей, спасибо
Я просто не понял прикола, вроде вчера всё гуд работало, а сегодня такую херь делает (