ru_python | Unsorted

Telegram-канал ru_python - Python

14289

Уютный чат для профессионалов, занимающихся поиском питоньих мудростей. Как не получить бан: https://t.me/ru_python/1961404

Subscribe to a channel

Python

И где тут "ничего подобного"? Классическое "фу какая гадость, ну ладно, дайте две".

Читать полностью…

Python

Пиинсталеры для тебя какая то шутка ?

Читать полностью…

Python

чтобы не компилировать

Читать полностью…

Python

можно даже ехе делать

Читать полностью…

Python

Да хз в каком месте он удобный.
Буквально дизайн языка упоротый, деды собрались переписали COBOL

Читать полностью…

Python

Был же неплохой язык. Почти как Раст но не крутой

Читать полностью…

Python

А чё голанг говно? Я что то пропустил

Читать полностью…

Python

Но зато они у нас есть. Гугл Голан и грпс

Читать полностью…

Python

На крайняк есть енв.ру

Читать полностью…

Python

Хотя Kubernetes хорошо получился

Читать полностью…

Python

На самом деле всё куда гугол со своими инженерами приходит, там говно получается.
Android, Golang, gRPC

Читать полностью…

Python

Если тишки нет в авторах фреймворка оно автоматически таким становится 🤷‍♂️

Читать полностью…

Python

Можно даже не тыкать на самом деле

Читать полностью…

Python

с GRPC никаких особенностей кроме того что это говно какое-то которое я бы не хотел брать.

для grpc есть официальный фреймворк. Он говно, но по нему есть хоть какие-то материалы.

Читать полностью…

Python

а расскажи, интересно какой есть опыт

Читать полностью…

Python

голанг при всех его недостатках обладает парой киллерфич из-за чего оно вполне хороший выбор для некоторых классов программ

Читать полностью…

Python

Ничего подобного, в жизни бы не стал пользоваться golang или gRPC, но т.к. у него появились амбасадоры и его везде силком пихают, то выбора нет

Читать полностью…

Python

Ну и зачем тогда ваши питоны

Читать полностью…

Python

А Шарп без моно уже на Линукс завезли?

Читать полностью…

Python

Ну в плане удобный быстрый

Читать полностью…

Python

Когда ты гугол, то это правило перестаёт работать

Читать полностью…

Python

как будто у меня не говно

Читать полностью…

Python

Программы делятся на два типа: которые все ругают и которые никто не использует.

Читать полностью…

Python

Там же фул настройка логеров даже в алембик ини

Читать полностью…

Python

как алембик вызывается? нет возможности гетЛоггер(алембик).сетЛевел(критикал)?

Читать полностью…

Python

Никто с таким не сталкивался?

Читать полностью…

Python

В 5ке даже генерейтед колонки завезли. И индексы можно описывать объектами, а не просто скулем

Читать полностью…

Python

куда не ткни везде говно, вот странные люди эти программисты

Читать полностью…

Python

Бля, я тебя про особенности работы с грпц спрашивал, а не защищал какой-то тезис

Читать полностью…

Python

хорошо, а зачем брать то, от чего ничего не остается?

Читать полностью…
Subscribe to a channel