14289
Уютный чат для профессионалов, занимающихся поиском питоньих мудростей. Как не получить бан: https://t.me/ru_python/1961404
И где тут "ничего подобного"? Классическое "фу какая гадость, ну ладно, дайте две".
Читать полностью…
Да хз в каком месте он удобный.
Буквально дизайн языка упоротый, деды собрались переписали COBOL
На самом деле всё куда гугол со своими инженерами приходит, там говно получается.
Android, Golang, gRPC
Если тишки нет в авторах фреймворка оно автоматически таким становится 🤷♂️
Читать полностью…
с GRPC никаких особенностей кроме того что это говно какое-то которое я бы не хотел брать.
для grpc есть официальный фреймворк. Он говно, но по нему есть хоть какие-то материалы.
голанг при всех его недостатках обладает парой киллерфич из-за чего оно вполне хороший выбор для некоторых классов программ
Читать полностью…
Ничего подобного, в жизни бы не стал пользоваться golang или gRPC, но т.к. у него появились амбасадоры и его везде силком пихают, то выбора нет
Читать полностью…
Программы делятся на два типа: которые все ругают и которые никто не использует.
Читать полностью…
как алембик вызывается? нет возможности гетЛоггер(алембик).сетЛевел(критикал)?
Читать полностью…
В 5ке даже генерейтед колонки завезли. И индексы можно описывать объектами, а не просто скулем
Читать полностью…
куда не ткни везде говно, вот странные люди эти программисты
Читать полностью…
Бля, я тебя про особенности работы с грпц спрашивал, а не защищал какой-то тезис
Читать полностью…