14289
Уютный чат для профессионалов, занимающихся поиском питоньих мудростей. Как не получить бан: https://t.me/ru_python/1961404
Не знаю. Говорю же не работал с грпц. Думал ты просто по хардкору пояснишь.
Читать полностью…
джанго орм не работает с монгой и вообще сомнительно для нереляционных баз, а сама джанга с грпц
Читать полностью…
Немного оффтоп, но это круто
Perlis's Programming Epigrams | https://www.cs.yale.edu/homes/perlis-alan/quotes.html
На самом деле Джанго лучше всех остальных фреймворков и не стоит о нем так говорить, ниже напишу почему
почему
Привет
Как можно отключить логгер у алембика, при исполнении команд в тестах программно, но не менять при этом основной alembic.ini?
Я пытался сетить новое значение уровня логирования ‘alembic_cfg’ c info на warn, но info логи, как при команде ‘alembic upgrade head’, всё равно протекают в stdout тестов :(
как еще задать вопрос лучше?нужна просто помощь с правильной установкой скрипта, больше ничего
Читать полностью…
its это самую новую ? Или стабильную версию? Да я учусь ток
Читать полностью…
ну суть в том, что если ты берешь рандомную технологию, есть вероятность, что батарейки для джанги придется писать. Вопрос - а что от джанги остается?
Читать полностью…
нормально вопрос задай или оформи предложение о работе, все есть в правилах если что
Читать полностью…