receptjizni | Unsorted

Telegram-канал receptjizni - Магия

-

Как жить и не болеть, и что делать, если все-таки заболели? Попробуйте cредства народной медицины, дарованные нам самой природой! Связь @ts_tel

Subscribe to a channel

Магия

❤️❤️❤️На исполнение желания

Возьмите красную нитку, свяжите кончики, Сделайте петельку по середине. После произнесите своё желание, крепко сжав нить в руке прочитайте заговор:

"Слово сказано, желание нитью крепко связано. Что молвлено то сбывается, волшебство по слову моему свершается."

Нить желательно носить с собой, по желанию можно повторять этот заговор.

Читать полностью…

Магия

🎀🎀🎀​ОБРЯД НА СЧАСТЬЕ

Зажечь 12 свечей. Каждая свеча – месяц года. С каждой свечой работаем в течение дня. И так 12 дней. Обращаемся к каждому месяцу, начиная с того, в какой вы родились. Например:
«март и солнце красное, братцы прекрасные, поверните судьбу Чада Божьего (имя) на счастье, зажгите над Чадом Божьим счастливую звезду не на год, а на всю его жизнь».

На 13 день зажечь красную свечу большую и, перечислив все месяцы, повторить заговор. Свечи сгорают до конца.
Обряд проводится на чистое поле человека, когда нет никаких негативов: сглаза, порчи и подобного. Начинать на растущую луну.

Читать полностью…

Магия

Шепоток от закрытых путей и сглаза

"Путы спали ноги свободны,
Пути свободны дела спорятся,
Дурной глаз хозяину вернулся от меня отвернулся
Пусть хозяин с ним разбирается
Слово сказано, дело сделано,
Да будет так."

Читать полностью…

Магия

🔥Старинный заговор от тридцати трёх несчастий - куда дым, туда беда!

Заговор на дым - избавится от полосы невезения, убрать преграды на своём жизненном пути, отвести от себя несчастливую долю.
Заговор очень полезный для каждого в той или другой ситуации. Его можно читать как для "профилактики", когда всё вроде бы не плохо. И тогда, когда чувствуете, что неприятности сгущаются, притягивают одно неприятное событие за другим. В этом случае действие заговора особенно хорошо видно. После жизнь начнёт налаживаться, входить в обычное русло и преподносить приятные сюрпризы.

Делать нужно на убывающую луну. Время суток - на закате.

Для проведения ритуала вам понадобятся дрова - любые, желательно свежие, не до конца просохшие, чтобы хорошо дымили. Нужно будет разжигать костёр. По этому не забудьте всё что нужно для розжига.

В городских условиях, где нельзя разводить костёр, можно жечь на мангале.
Выбирайте такое место, чтобы вам ни кто не помешал, место где вы сами бываете редко.
Ваша задача развести огонь, но так чтобы было много дыма, если дрова сухие и не дымят, можно плеснуть в костёр водички.

Когда дым пойдёт плотно и хорошо прочитайте три раза заговор.
Слова заговора такие:

"Тридцать три несчастья, тридцать три беды, улетайте с дымом
на конях гнедых. Дым - в поле, счастье - ко мне. Несчастливая доля, повисни на сосне. С сосны - на осину, с осины - в трясину, пропади там навечно. Дым. Ветер. Огонь. Ключ. Замок. Да будет так!"

Когда будете читать заговор и после - не стойте в так, чтобы дым шёл на вас, встаньте с подветренной стороны.

Прочитали заговор - дождитесь пока костёр прогорит, а зола остынет. Остывшую золу развейте по ветру и возвращайтесь домой.
Первые перемены к лучшему случаются обычно по прошествии первых двух недель. Заговор будет набирать силу ещё несколько месяцев, потом пойдёт на спад.
Повторять ритуал не чаще чем раз в пол года.

Читать полностью…

Магия

Уходя из дома обязательно скажите

"Дом закрываю на замок запираю, всё доброе сохраняю, как могу приумножаю"

"Удача за мной по пятам ходит, куда ни пойду везде находит"

Шепоток при умывании:
"Вода чистая лицо умывает, силой наполняет, всё плохое с собой забирает"

Читать полностью…

Магия

💢Заговор для быстрой и выгодной продажи квартиры на воду

Чтобы быстро реализовать недвижимость, днем набирают полное ведро воды и заговаривают.

Матушка, Ключевая Водица! Во всех делах мне помощница! Как тобой углы промываю, так в свой дом покупателей зазываю. Пусть придут, пусть мне злато принесут! Моё добро того стоит, торговаться позабудут, Увиденному рады будут, захотят купить, чтобы в этом доме долго жить! Мои углы - их углами станут, их золото - моим станет. Так тому и быть! Ныне и до конца веку!

Затем вымывают полы во всех комнатах, ночью выливают помои во дворе, тряпку высушивают и сжигают.

Читать полностью…

Магия

🌈🌈🌈ЗАГОВОР ОТ СПЛЕТЕН И ПЕРЕСУДОВ

Зажечь в полночь семь восковых церковных свечей и читать над ними заговор до тех пор, пока свечи полностью не сгорят.

«Каменка пылает, огонь полыхает! Жар поднимается, камни раскаляются, дым разъедает. Поток воды на каменку - шипят, на пар исходят камни красные. Огонь из преисподней сквозь землю ушел, навеки там остался, под котел забрался. Камни сгорели, рассыпались, дым ветер буйный с собой унес. Господь, меня, рабу Божью (имя), от бед охрани, от пересудов и мук убереги. Слава тебе, Господи, и Ангелу Хранителю. Аминь».

Читать полностью…

Магия

🎁🎁🎁Исполнение желаний

Напишите на небольшом зеркале свое желание, например:

«Я хочу больше денег, любви и продвижения по службе».

Затем смойте эту надпись с поверхности зеркала чистой водой. Воду после этого не выливайте, а соберите в небольшой со суд. Вы также можете о пустить зеркальце в глубокую тарелку, наполненную водой, и дождаться, когда чернила, которыми на нем написаны ваши мечты, растворятся. Разлейте всю чернильную воду или разбрызгайте ее в том месте, где должны быть исполнены ваши мечты.

Читать полностью…

Магия

Защитный заговор, отправь пожелания назад.

«Чего мне желаешь, тем себя одаришь. Добром или худом всё вернётся в двойне обернётся. Да будет так!»

Читать полностью…

Магия

🖤Заговор от вранья, чтобы муж не врал

Ваш муж вам врет и его ложь переходит все границы, поможет заговор.
Ложь и вранье - может завладеть человеком, если не прибегать к противодействию! Врать жене, врать близким, врать окружающим, может войти в привычку и тогда - трудно что исправить.
Отучит мужа врать можно так.
Когда он уснет, скажите шепотом крестя его рот, такие слова заговора от вранья:

Крестным знамением вранье лечу, крестным знамением (имя мужа) от лжи отучу. Ни утром, ни днем, ни вечером, ни ночью не говорить тебе слова хитрого, слова неправедного. А коль захочешь соврать, пусть язык онемеет, в глазах потемнеет. Сам Господь тебе судьей будет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Читать полностью…

Магия

ЗАГОВОРИТЬ РАНУ
Зажимают рукой место ранку и говорят:

"По ране кровь огнём пробегись, в ней остановись, рану мою закрой. Пусть заживает пусть зарастает от часа к часу, изо дня в день. Да будет так."

Читать полностью…

Магия

​​🔥​​ЧИСТКА ВОСКОМ В ЯЗЫЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ

Вода наливается в миску-чашку...пациент обмакивает руки, вернее только пальцы в воду и проводит мокрыми пальцами по лицу и обратно в воду, как бы стряхивая в с них все, что прилипло. Чаша стоит в круге из трех ножей, лезвиями которые внутрь, на рукоятке каждого ножа стоит свеча, можно церковная...

Плавится воск и выливается в миску со словами:

На трех ножах, На семи ветрах, на девяти реках пред двенадцатью огнями. Сквозь время и пространство, по жороге вечности на пути бесконечности, стою я, зову я теней, слуг времени: прошлого, настоящего и грядущего помочь мне в деле моем.
Пусть сойдет с (имя, сын того-то, по матери рода такого-то), все, чтоб было сказано, сделано, подумано людьми злыми. колдунами лихими. Все заговоры, наговоры, порчи, привороты, отвороты, присушки, отсушки, в землю изводы. Все, что делали днем при солнце, ночью при месяце, на зорях, при звездах, под небом да на земле. Перед пламенем да на воду. Быть по сему. Истинно.

Выливается по три раза за раз. Воск закапывается в землю со словами:

Откуда пришло, туда и ушло. Да будет так!...

Если чистку делаете по фотографии,то проводим так же мокрыми руками по фото,и так же стряхиваем в воду.Затем фото кладется под чашу

Читать полностью…

Магия

Сильный оберег в момент когда не спокойно на душе

Когда душа не на месте, это не приятно. Кто хоть раз это чувствовал тот знает. Но как раз на такой случай существуют обереги заговоры, вашему вниманию один из таких заговоров оберегов.

"Тайным словом дух успокою,
Словом верным от бед укрою,
Щитом крепким от всего закрою.
Дух мой спокоен, светлой силы полон
Как сказано так есть и всегда будет."

Читать полностью…

Магия

​​🌡​​Как правильно выбрасывать старые зеркала.

Выбрасывать старое зеркало в помойное ведро не рекомендуется. Оно может разбиться на множество осколков, что по народным приметам означает приближение несчастья. Даже если вы не суеверный человек, следующие советы по поводу избавления от старых зеркал не лишним будет изучить.

Инструкция

1. Старое зеркало хранит в себе информацию о месте, где оно висело, о хозяевах дома, в котором оно располагалось. Не случайно старинные гадания, проверенные не одним поколением, связаны с зеркалами. Поэтому к зеркальным поверхностям необходимо относится бережно. Существует целый ритуал по выбрасыванию старых зеркал. Заверните зеркало в плотный кусок ткани темного цвета. Аккуратно вынесите его из дома и поставьте возле уличного помойного ведра. После этого посыпьте солью само зеркало и место, куда вы его поставили. Этот обряд помогает очистить вашу энергетику с зеркала.

2. Перед тем, как вы выбросите зеркало – подставьте его под текущую воду. Тем самым с него «смоется» информация о его прежних владельцах. После этого положите зеркало в пакет и поставьте возле входной двери. Возможно, кому-нибудь из соседей пригодится ваш предмет интерьера.

3. Еще один обряд, который можно совершить перед тем, как выбросить зеркало – это окропить его святой водой и перекрестить церковной свечкой. В момент этого ритуала мысленно попрощайтесь с зеркалом, поблагодарите его за служение и заверните его в целлофан. После чего выставите его на улицу перед мусорным контейнером.
Интересно Ваше мнение!
Оставьте комментарий внизу страницы!

4. Если вы хотите навсегда проститься с зеркалом и быть уверенным, что больше им никто не воспользуется, то можно его зарыть в землю. Для этого вы должны выбрать малопроходимое место, где много земли. Во дворе закапывать зеркало не рекомендуется, так как там его могут раскопать бродячие собаки. Лучше всего, если вы выроете яму для зеркала в лесу. Его необходимо ровно на три дня закопать под землю, и когда зеркало будет уложено в яму оно должно располагаться зеркальной стороной вверх, и наговорить: Служило людям ты верой и правдой, теперь век другой, пора на покой.

И еще несколько заметок:

а) нельзя выбрасывать зеркало на растущей луне или в полнолуние; выбрасывать зеркало нужно только на убывающей луне;

б) не рекомендуется выносить зеркало вдвоем;

в) если зеркало очень большое и вы не можете вынести его лично, то зеркало нужно завернуть в ткань, в ней и оставить зеркало;

г) новое зеркало можно устанавливать на место старого только через неделю после расставания со старым зеркалом.

Читать полностью…

Магия

‍🌈🌈🌈Оберегающий заговор на 2 свитые свечи - это быстрый способ поставить на себя оберег/защиту.

Делается в любое время суток. Если чуете неладное, то сразу можно прибегнуть к этому проверенному способу. Заговор дейстует и от наведенного колдовства и от напастей.

Повернитесь лицом на восток, зажгите 2 скрученные винтом восковые свечи, и держа их в руках, прочтите заговор:

От царя до великого князя, от князя до дворянина, от бар до бояр,
От батюшки-попа до седого звонаря, от звонаря до охранника, от охранника до разбойника,
От семидесяти семи бед заговариваю я себя, (имя) от всякого лиха, от всяких бед, от порчи на след, от злого, лихого человека и супостата,
От некрещенного, угреватого, от немытого и лохматого, от старца и старицы, от вдовца и вдовицы,
От женки-долговолоски, от девки-чистоволоски, от колдунов и от колдуний, от ведунов и от ведуний,
От лихоглазых и лихозубых, от еретиц и еретиков, от немых и от злых языков,
От скорбей, болезней, шепоты, ломоты, от комухи и от липухи,
От ломеи и знобеи, огневицы и трясовицы,
Запрусь я святыми словами, семью десятью семью замками.
Никому не открыть, не отговорить.
Слова мои крепки, дела мои лепки.
Аминь.
Свечи оставить догорать, остатки воска скатать в шарик и носить с собой.

Читать полностью…

Магия

12 мыслительных упражнений на каждый день:

Думайте о себе как .... читать продолжение

Читать полностью…

Магия

Заговор от хандры
Когда настроение не очень и ничего не хочется, полезно прочитать такой шепоток:

Ветер в листьях играет, беды не знает.
Ветер хандру мою уносит,
Счастье мне приносит.
Да будет так!

Читать полностью…

Магия

🎀🎀🎀СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬЦЕ!

Перед тем как выйти из дома, нужно, глядя на себя в зеркало,сказать:

«Все другие девушки - дуры! Их манеры худы, а наряды - куцы! Лишь я
одна павлица, красная девица! Только взглядом поведу, все кавалеров уведу! Аминь!»

Этот заговор можно читать еще и перед тем, как пойти на какое-то мероприятие. Тогда его нужно произнести про себя на пороге, а затем обвести взглядом всех находящихся в комнате мужчин. С кем ваш взгляд встретится, с тем у вас завяжется роман.

Читать полностью…

Магия

Шепоток на денежную удачу
Сжать в руке монетку со словами

"Денежка к денежке, по рукам ходи броди, хоть весь свет обойди. Ко мне возвращайся приходи, достаток и удачу с собой приводи."

Читать полностью…

Магия

💣ЗАЩИТА НА ДОМ (на четыре бутылки).

Понадобится четыре стеклянные бутылки, которые нужно набить железной стружкой, гвоздями,
иголками, кнопками, начитывая при этом:
"Соберите на себя все сглазы, все проклятия, порчи и корчи, что на меня посланы, в себя собирайте,
разбивайте да пославшему назад отправляйте, отбейте все чары злые от меня, отведите беды,
горести да невзгоды! Алатырь! "
Затем в каждую бутылку заливают после крутой соляной раствор. Затем бутылки закупоривают
плотно и закапывают воском. Затем закапывают по часовой стрелке по четырем углам дома, если
многоэтажка, то можно сделать одну бутылку и поставить ее у двери в прихожей.

Защита не сложная и проверенная, можно ставить для заказчика.

Читать полностью…

Магия

ШЕПОТОК ПРИ СГЛАЗЕ
Сглаз штука неприятная хотя и не страшная. Но тем не менее может доставить массу неудобств. На такой случай есть короткий шепоток. прочитайте его несколько раз.

"Ветром, дыханием, словом от себя лихое отгоняю. Глаз дурной с себя убираю. Ты вернись к хозяину, ему с тобой ходить бродить, меня стороной обходить."

Читать полностью…

Магия

🗞Избавиться от долга (на ключ)

Еcли тaк пoлyчилocь, чтo Вы никaк нe мoжeтe pacквитaтьcя c дoлгaми, пoпpoбyйтe пpoвecти cпeциaльный pитyaл.
Вaм пoнaдoбитcя тoлькo ключ, ни paзy нe иcпoльзoвaвшийcя в Вaшeм дoмe.
Вeчepoм идитe к пepeкpecткy двyx дopoг. Пo вoзмoжнocти, выбиpaйтe мaлeнькиe дopoги, a нe кpyпныe мaгиcтpaли. Пoлoжитe ключ нa пepeкpecткe, a caми oбoйдитe eгo тpи paзa пpoтив чacoвoй cтpeлки co cлoвaми:

«Пycть вce вepнeтcя нa cвoи мecтa. Чтo мoe — мнe ocтaнeтcя, чтo нe мoe — пpoчь yйдeт».

Пocлe этoгo пoвepнитecь в пpoтивoпoлoжнyю cтopoнy и oбoйдитe ключ тpи paзa пo чacoвoй cтpeлкe co cлoвaми:

«Сoвecть — нe oткyп, дeньги — нe пpивязкa. Дa бyдeт тaк!»

Ключ нocитe c coбoй дo тex пop пoкa нe paccчитaeтecь c дoлгaми.

Зaтeм бpocьтe eгo в вoдy.

Читать полностью…

Магия

💊Заговор от ангины (от жабы в горле)

Показывая на горло указательным пальцем, три раза подряд прочитайте следующий заговор:

В городе Ерусалиме, на реке Еардан,
Стоит древо кипарис.
На том дереве птица-орел сидит,
Щиплет и теребит когтями, ногтями
И под щеками, и под жабрами
У рабы Божьей (имя) жабу.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Жаба очень часто является результатом порчи. Поэтому, чтобы отомстить тому, кто навел на вас порчу, вы можете прочитать особый заговор. Бросьте в ту сторону, где живет ваш враг, ком земли, горсть снега, пыли или золы и т. п. (ветер должен быть попутным) и скажите:

Амакула, Кулаба, ослепи человека (имя),
Очи вороные, голубые, карие,
Серые, зеленые, какие Бог дал.
Утробе – яма, тоньше луговой травы,
Суше сухой листвы, скорее скорого
Льда тающего, воды бегущей,
Земли забирающей. Амакула. Кулаба.

Читать полностью…

Магия

Шепоток оберег
Представьте что окружили себя кругом и читайте шепоток:

"Отгорожусь кругом волшебным, пусть сохранит меня он от бед да несчастий, от ворожбы и колдовства. Да будет так!"

Читать полностью…

Магия

😏Три полезных шепотка на вещи

1. Чтобы вещь приносила удачу и служила талисманом, наговорите негромко на нее в любой день растущей Луны:

«Как белка шубку носила-не сносила, так бы и ты мне удачу и счастье приносила. Да будет так!»

Вещица для этого шепотка должна быть новая. Это может быть, как предмет одежды, так и небольшой аксессуар – ручка, брошка, заколка.

2. После стирки возьмите еще влажную рубашку или майку мужа, сожмите ее ласково обеими руками и подержите так несколько минут, нашептывая несколько раз:

«Дружба наша – не разрушится, счастье наше – не закатится!»

3. На свой кошелек (не обязательно новый). Когда получите деньги и ваш кошелек будет полон, раскройте его и нашепчите:

«Денег все больше – кошелек все толще! В любой день, и вечер, и ночь!»

Читать полностью…

Магия

Заговор от болезни
Читайте когда чувствуете, что заболеваете. Перед сном, на стакан тёплой воды добавьте ложку меда и тщательно перемешайте, при этом шёпотом наговаривайте девять раз:

"Вода водица, дай мне здоровьица. Ты тепла и сладка согрей меня хвори отгони. Пусть в теле моём тепло доброе будет, а не жар. Да будет так!"

Читать полностью…

Магия

🕒Любишь всё загадочное и мистическое?
🕒Хочешь познавать тайны бытия?

👁Эзотерика
🧘Духовное развитие
🌜Экстрасенсорика
🧘‍♀️Медитация
♏️Астрология
8⃣Нумерология
📓Психология
🃏Гадания
🔮 Магия
👁Гипноз
🧘Йога

🕒Представляем УНИКАЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ

🕒Создана в ознакомительных целях и носит рекомендательный характер.

🕒 Альянс принимает только админов с каналами по тематике в списке, от 300 пдп.

Читать полностью…

Магия

😂Подружка подсадила на эту группу - ржу третий день без остановки

ЮМОР СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ - лучший юмор со всех уголков нашей планеты😅

Готовы поспорить, что и минуты не выдержите без смеха, оставляю ссылочку для вас
👇 👇 👇 👇 👇 👇

/channel/prikoly_video1

Читать полностью…

Магия

Короткий заговор от головной боли

Читают аккуратно массируя виски:

"Боль стихает, боль убывает,
Легче с каждым вдохом станет.
Разум прояснится, боли не боится.
Да будет так!"

Читать полностью…

Магия

✨Прийти во сне.

На фотографию любимого человека

Фотографию нужного вам человека положите на новое блюдце изображением вверх. Закройте ладонью лицо и прошепчите:

«Спи любимый (любимая) крепче, засыпай. Я тебе приснюсь, увижусь. Каждую ночь буду рядом. Заговор мой верный, сон долгий, память обо мне крепкая»

После чего сжигайте фото прямо на блюдце. Пепел заверните в бумагу и кладите под подушку каждый раз, когда понадобиться напомнить о себе этому человеку, трижды повторяя заговор.

Читать полностью…
Subscribe to a channel