ostrikovs | Blogs

Telegram-канал ostrikovs - OSTRIKOVS

4433

О косметике. Профессионально

Subscribe to a channel

OSTRIKOVS

Москва! У нас хорошие новости!

25 апреля (четверг) приглашаем на клиентский день Ostrikov Beauty Publishing в РИВ ГОШ Цветной, посвященный нашей парфюмированной линии FLOWER SHOP. Весь день будем общаться, дарить подарки и, конечно же, вас ждет скидка не только на продукты с ароматом цветочного магазина, но и на весь ассортимент марки. До встречи!

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Сегодня, завтра и послезавтра ждем в гости на выставке R-beauty в первом павильоне Крокус Экспо на стенде В16. Вход бесплатный, но нужна регистрация.

Читать полностью…

OSTRIKOVS

👆👆👆👆👆👆

Наша рубрика #подомам снова с вами.

Сегодня долгожданное видео с Сергеем Остриковым

Такой теплый приём, невероятная атмосфера ... Кругом царила любовь💖


Делимся с вами этим невероятным настроением ▶️СМОТРИТЕ видео

vivalabeauty

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Сегодня 4 года как Паши нет с нами 😢

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Гигантский флагманский Oomph на Тверской — всё. Обещают открыться по новому адресу, но думаю, там будут куда более скромные площади.

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Продлеваем праздники! 🤩

Еще можно успеть получить миниатюру геля для душа Yuzu в подарок при покупке двух любых продуктов в Золотом Яблоке до 14 марта*
*онлайн и в Золотом Яблоке Метрополис (Москва)

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Я люблю баню, но бываю в ней от силы 2 раза в год, если не считать сауну и хаммам в спортзале. Очень хочу ходить чаще, но Москва — это город, где никто ни с кем вечно не может состыковать свои графики ))

Вот эту баночку винного бельди (классного, к слову сказать) я покупал с мыслями «будет отлично использовать его в бане». Сегодня бельди закончилось, а в бане я так и не побывал 🤣

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Если вы давно хотели помыть руки цветочным магазином, то специально для вас Серёжа Остриков выпустил гель для душа с ароматом Flower Shop.

На этот раз — с пантенолом, чтобы у вас успокаивалось всякое.

Почти идентичен аромату спрея — горькие порезанные стебли в холодильнике с букетами.

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Парфюмерную продукцию приравняют к алкогольной?

⚡️Производителей парфюмерии могут обязать вносить в систему маркировки товаров информацию о проценте содержания в готовом продукте спирта и месте его производства.

👀Поводом для возникновения такой инициативы послужил недавний случай, произошедший в парфюмерном корнере торгового центра в Саратове. Посетительница решила попробовать один из ароматов не только на запах, но и на вкус.

Представители Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками считают, что предложенные меры помогут решить вопрос с использованием парфюмерно-косметической продукции не по назначению.

Та же перспектива может ждать производителей других видов косметики. Например, лосьонов, в составе которых иногда содержится спирт в большом количестве.

Читать полностью…

OSTRIKOVS

В Ostrikov Beauty Publishing вышла долгожданная новинка, которую нас ооооочень просили сделать! Это идеальный подарок на 8 марта и верный способ создания весеннего настроения — подробности в аккаунте бренда.

Читать полностью…

OSTRIKOVS

У бренда MUGLER, наверное, получается лучше всех омолаживать свою аудиторию. Если вам за 30, и вам не нравится промо нового фланкера Alien Hypersense — знайте, это оно.

https://youtu.be/ljqClexd2sE?si=Xyy8INYNsNBlRUto

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Вышло видео со слепыми затестами ароматов с парфюмером и автором канала «Духи наизнанку» Кириллом Хайкиным.

На съемках влюбился в «Пчелу», сегодня ношу её. Главное открытие этих «занюхов» 🐝 💔

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Продолжая тему «ритейлер в ритейлере» — брендированный стенд «Ив Роше» появился в «Золотом яблоке» в ТЦ Афимолл. До этого был подобный эксперимент у «Ив Роше» в «Ашане», но для той публики, полагаю, не зашел ценовой сегмент.

Теперь оффтоп по бренду: мне кажется, что бренд вовремя не начал омолаживать свой маркетинг и продуктовую матрицу. Сейчас всё воспринимается немодным и с флёром дам бальзаковского возраста. Хотя тема бренда очень модная: растения, эко/био, выраженная социальная миссия и т.д.

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Любителям симпатичных этикеток

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Маркетинг уровня «не содержит в составе» был и в начале XX века. Поменялось только одно: век назад ирис называли вредным компонентом, а сейчас его продвигают как драгоценный 😂

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Приходите за покупками и подарками! Сам тоже буду там весь день — смогу лично проконсультировать вас и рассказать обо всех наших разработках 💚

Читать полностью…

OSTRIKOVS

С 15 по 17 апреля в Крокус Экспо, Павильон 1, Зал 1 состоится Парфюмерно-косметическая Выставка R-BEAUTY

Бренд Ostrikov Beauty Publishing приглашает всех на свой стенд – В16

Ждем вас!

Необходима бесплатная регистрация

Читать полностью…

OSTRIKOVS

В Рив Гош в ТЦ Цветной представлен полный ассортимент @ostrikovbeauty со всеми тестерами — лучшее место, чтобы послушать все ароматы и попробовать текстуры.

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Завтра выступаю на форуме российской парфюмерно-косметической ассоциации с любимой со времен PUDRA темой по низкобюджетному маркетингу в бьюти. Там же поучаствую в дискуссионном клубе об эмоциях при покупке/использовании потребителем и возможности их программирования производителем.

Читать полностью…

OSTRIKOVS

В целом, бренд SOLINOTES мне нравится в его соотношении цена/качество. Не все ароматы конечно звучат реалистично и не все из них мне нравятся, но есть прямо те, которыми приятно поливаться (миндаль, ваниль, помело). Недавно вышли 4 новых аромата с фотографии: три древесных и один о травяном корневище ветивера. И вот здесь от меня точно НЕТ всем четырем: слишком плоско и свербяще.

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Этот март мне запомнится тотальными солд-аутами! Благо, что в Золотом яблоке сейчас достаточно запасов @ostrikovbeauty и можно еще подарок получить 😍

Читать полностью…

OSTRIKOVS

I can buy myself flowers...

Утро начинаем с приятных новостей!

🔜Совершив любую покупку бренда Ostrikov Beauty Publishing в период до 31 марта на Randewoo, в подарок вы получите миниатюру 🔥НОВИНКИ — парфюмированного геля для душа Flower Shop в тревел-формате 50 мл!

FLOWER SHOP — это ТОТ САМЫЙ аромат в цветочном магазине.

Представьте, что вы вошли в холодильное помещение с тысячами срезанных цветов — прохлада, свежесрезанные зелёные стебли, едва раскрывшиеся бутоны и много зелени — так пахнет гель для душа FLOWER SHOP.

Композиция стартует едва уловимой нотой грейпфрута и пряной нотой кардамона, разбавленной растительными нотами зеленого чая и гальбанума. В сердце аромата солирует горькая герань, разбавленная нежным жасмином. Раскрывается аромат густыми нотами древесины, дубового мха, мускуса и амбры.

🟢Перейти к акции

Читать полностью…

OSTRIKOVS

По гелю Flower Shop у нас полный солд-аут на Ozon, но его еще можно поймать на Яндекс.Маркете — https://market.yandex.ru/cc/MjmEI0g

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Для косметической индустрии это очень плохо. И мне есть, что сказать на эту тему.

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Рассказали с коллегами о своем видении косметических трендов в 2024 году для журнала Flacon.

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Если вы думаете, что видели в бьюти ВСЁ и вас НИЧЕМ из косметики не удивить, то скорее смотрите. Снял видео специально для видавших вообще всёёё ))

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Наконец-то вышла статья, в которой основатели Openface, Ostrikov Beauty Publishing, Cebreva Lab, RGB, Pure Sense рассказывают, сколько денег нужно, чтобы запустить свой бьюти-бренд.

Короткое содержание статьи: инвестируйте в упаковку, запускайтесь на маркетплейсах.

Лучший комментарий дал Сережа Остриков: если бы мне пришлось все запускать заново, я бы начал раньше пить антидепрессанты.

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Сегодня сходил в «Магнит», получил сразу две бьюти-психотравмы - в прямом смысле, не отходя от кассы 🙈

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Судя по этому видео, «следующим Дайсон» (по уровню вожделения) будет световой фен AirLight Pro от Zuva и L’Oreal Professionel.

Поток воздуха усиливается сфокусированным инфракрасным излучением (нагревает поверхность волос, а не воздух?). Обещают более быструю сушку и меньшее повреждение волос.

Как минимум попробовать лично мне было ты интересно.

Читать полностью…

OSTRIKOVS

Кстати, бренд Max Factor полностью покинул рынок РФ по понятным причинам, так как принадлежит американской корпорации COTY. Жалеете о каких-то продуктах, что они теперь недоступны?

P.S.: на фото - работа неизвестной мне современной рязанской художницы под названием «Макс Фактор красит рязанскую бабу».

Читать полностью…
Subscribe to a channel