7806
Только авторские меми 🍪 Админ: @annaleee Реклама: https://t.me/milkopechenegi/5409 По всем вопросам в бот: @MilkoPeceheneg_bot Папка с авторскими мемами: https://clck.ru/3GLR69
мне никогда не стать таким крутым, как этот печенег с молоком и печенькой…..
хотя погодите ка ВЫ МОЖЕТЕ:
💊 купить футболку печенегов с легендарным мемом «еще минута и я активирую уголь»
💊 вступить в клан умельцев, которые АКТИВИРОВАЛИ уголь
💊 ходить по улице и чмырить тех, у кого еще НЕТУ такой футболки
💊 налить молочко и запить им печеньки (опционально)
Размер: L (50-51), XXL (56)
Материал: 100% хлопок
Плотность: 160 г/м²
Цена: 2 000₽
Для заказа пишите в бот: @MilkoPeceheneg_bot «хочу футболку L/XL»
у меня на руках три футболки L и три шутки XXL, разбирают как пирожки с углем!
⚡️ЭТО НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА
😮амняма на пол-шишечки😮
фух я уж думала, что больше не ебем, спасибо!!
- мама, а что такое «печенеги с молоком»?
- сынок, перестань общаться с этой девочкой сейчас же
ждем всем каналом
(пох на деньги, от ебли капиталистического монстрика хоть кайфуйте)
ах вы маленькие извращенцы, условия изменены, чекайте
Читать полностью…
спасибо Сергей, придется сделать для вас мем про амняма
Читать полностью…
короче я только что делала вот этот мем про закулисье и у меня слетел сайт и мем тоже пропал
как пошутила Анна Ли — теперь этот мем в бекрумс (НО Я НО СДЕЛАЛА ЗАНОВО)
Вести канал в одного весело. Ты сам набиваешь шишки, сталкиваешься с хейтом, учишься выуживать донаты из подписчиков, дергать за ниточки, отмываться железной щеткой в душе после дня щитпоста, понимать людей в контексте интернета и сходить с ума.
Но в компании это делать веселее. Это я узнал в начале этого года, когда у меня появились друзья из среды других авторов картинок и прочего контента. Разделение опыта и просто общий движ позволяют башке скорее меняться, адаптироваться и ловить кайфы от творчества.
Поэтому я напоминаю, что две мои знакомые женщины с прекрасными каналами, создали платный чат. Так как они обе женщины, ведут его они не как я - зовут каких-то умников (меня тоже звали, два часа вел лекцию, кончил раз пять), реально что-то объясняют, курируют, помогают и это все по-доброму и ответственно. Ещё и можно смотреть какие другие новички в деле интернет-антипиара глупые и как ты хорош, на их фоне, ведь вопросы, которые волнуют тебя, задают они, а ответы вы читаете оба.
Короче, если ты хочешь создать канал или он есть, но у тебя меньше тысячи подписчиков уже несколько лет, рекомендую написать одной из них или сразу обеим:
Оле в лс @valbyyy
или в лс Анне Ли @annaleee
И записаться в движуху. Это точно ускорит твое админское зрение и тебе не придется разбираться шесть лет в людях, чтобы понять, что это не стоило того, как просмотр Евангелиона не стоит того, чтобы понимать мемы, которые и без него понятны.
Ну а ещё это женщины. Женщины это прикольно. Если ты женщина, их можно называть подругами. Если мужчина, никак не называть, но делать такое лицо 😏
Цена там смешная за те усилия, которые они прикладывают. Так что давай, я надеюсь с вас придет человек десять и вы устроите гниение травмы детства в закрытом чате, чтобы все охренели и больше никто и никогда не просил у меня что-то сделать.
Ещё раз:
Пиши Оле в лс @valbyyy
или в лс Анне Ли @annaleee
чтобы начать игру.
❗ВНИМАНИЕ❗
🎰РОЗЫГРЫШ🎰
🎁ПРИЗОВ 🎁
Если вы хотите выиграть призы от админов, то:
1. Подпишитесь на наши каналы (ТУТ)
2. Нажмите под постом кнопку "Участвую"
3. Приходите на Плохой Русский Стендап 12 июля (бар Пролив, м. Таганская), чтобы получить призы!
Победителей будет несколько, призов будет много!
Ещё на самом Стендапе будут конкурсы для тех, кто участвовал в розыгрыше, там тоже будут призы!
Всем обещаем хорошее настроение, мы ждём всех, приходите все!
МЫ НИКОГДА НЕ СДАДИМСЯ
ПЛОХОЙ
РУССКИЙ
СТЕНДАП
да блин Леха ты куда, мы знаем, что это ты с новой прической
Читать полностью…
только рожая женщина может понять, как страшно мужчине поменять прическу….
Алико, а я ведь сделаю мем про страх прямом сейчас, ждем
етот мем для взрослых, ты не поймешь, листай дальше
Читать полностью…
спасибо за 51 звездочку, но как мне ими ебать амняма ?
Читать полностью…
никто не скинулся на еблю амняма вы что не хотите сделать ему приятно?😥😢
Читать полностью…
вот если бы надо было в двух словах объяснить другу, чоза канал такой «печенеги с молоком», что бы вы сказали? напишите в комментах плз
(я не понимаю, что у меня за канал, мб вы понимаете)
Я вообще забыл что это за канал и как я сюда попал, но ебля амнямов интригует, жду когда какой-нибудь бизнесмен задонатит и потом опубликует фулл
Читать полностью…
1000 р и я выебу амняма 2200701386699471 тиньк
мем вантуз озвучка кофе деменция пращур или пращур
Читать полностью…
с днем мемов на заказ!
или с днем формирования лобных долей 🤔 тема обширная, спасибо Мария, я сделаю для вас несколько мемов по цене одного 📈
если хотите тоже смешнявку, пишите мне «АНЯ СДЕЛАЙ МЕМ ПРО *что угодно*» с любой суммой доната вот сюда:2200701386699471 тиньк
и ожидайте свой мем на канале 🍎печенеги с молоком🍎
пс. помню, что должна несколько мемов с прошлой недели, их тоже сделаю севодня ждите плз + хорошего понедельничка