golosmordora | Unsorted

Telegram-канал golosmordora - Голос Мордора

-

Настоящий.

Subscribe to a channel

Голос Мордора

В канадском Калгари суд разрешил 27-летней женщине покончить с собой при помощи эвтаназии, несмотря на возражения отца.

Они живут вместе. Известно, что у дочери аутизм и синдром дефицита внимания. О других ее диагнозах ничего не известно. Отец настаивает, что она в целом здорова, а все ее проблемы лежат в области психологии. Тем не менее дочь твердо решила свести счеты с жизнью. Для этого ей нужно было заручиться согласием двух врачей. Один его дал, другой отказался. Тогда она нашла третьего, кто согласился с первым. Суд рассмотрел жалобу отца и постановил, что дочь может прибегнуть к эвтаназии, поскольку в ее возрасте и состоянии вправе принимать самостоятельные и единоличные решения, касающиеся ее здоровья.

Вот жила бы она в нормальной стране, а не в Канаде, может, ей и помогли бы.

Читать полностью…

Голос Мордора

Красивая легенда про Нидерланды. Буквально вчера встречался с Михаилом в Москве, обсуждали новый проект.

Впрочем, Нидерланды тоже когда-то были /channel/vgorshenin/1468?single

Читать полностью…

Голос Мордора

Вчера произошла ошибка с источником одной публикации. В качестве первичного источника было указано издание Pravda на английском языке, хотя они использовали публикацию одного из западных изданий. Ошибка моя, приношу свои извинения Вадиму Горшенину.

Издание Pravda разумеется не является антироссийским. Ну а по теме в публикации всё верно. Западники на самом деле продолжают жить в мире иллюзий в отношении России. И это прекрасно.

/channel/golosmordora/36621

Читать полностью…

Голос Мордора

Одна из мразей, расстрелявшая людей в "Крокусе", летом 2023 года посещала Украину. Транзитным пунктом был Кишинёв. Есть доказательства, в том числе и билеты.

Читать полностью…

Голос Мордора

Аллу Пугачёву могут признать «иноагентом» как подарок 🎁 к её 75 летнему юбилею

После того как Генпрокуратура РФ передала соответствующий запрос в Министерство юстиции, ведомство начало изучать источники финансирования певицы, а также её публичные высказывания. В том числе и о том, что: «нормальные люди не собираются возвращаться в Россию». Лично мне, по поводу мадам Брошкиной все понятно давным давно: россиян она давно рассматривает исключительно в качестве доноров, ее финансового благополучия. И хотя российский зритель в упор не хотел и до сих пор не хочет замечать, хамского отношения в свой адрес, после бегства певицы рОтом из страны, армия ее вчерашних поклонников сильно поредела, а с каждым новым плевком в адрес россиян, список фанатов уменьшается. Как по мне, свой статус «иноагента» мадам Брошкина заслужила давно, а поведением после «Крокуса» лишь подтвердила, что статус ей полагается по заслугам. Печально то, что на всех уровнях власти, еще остаются фанаты ее творчества, которые не хотят в упор замечать ни хабальства в адрес россиян со стороны певицы рОтом, ни изменившегося отношения общества к сбежавшей примадонне! Никогда не забуду, как в приватной беседе, один чиновник из Минкульта, уверял меня в том, что (прямая цитата):

«Как можно? Алла Борисовна наше все! Ей можно простить любой каприз! Пусть только вернется обратно!»

Согласна, можно простить любой каприз, но не за наши деньги! И если мадам Брошкина и скучает, то никак не за преданным российским зрителем, за Родиной сделавшей ее звездой! Она «скучает» за привычными гонорарами и большими деньгами! В какой стране мира ей будут платить миллионы за пение под фанеру?

И пока чиновники из Министерства юстиции РФ решают, выдать ли Алле Борисовне Пугачевой ее честно заработанный статус «иноагента», давайте посмотрим на то, что мы сами об этом думаем. Пусть Бог прощает ей капризы, а вот уменьшить поток денюшек на содержание мадам Брошкиной и ее муженька, российский зритель вполне может!

Голосуем 👉🏻

📱 подпишись

Читать полностью…

Голос Мордора

Известная поговорка про нетонущую субстанцию не раз подтверждалась после 2014 года, когда бывшие украинские чиновники, депутаты и прочая вороватая публика, перекрасившись, стремились занять хлебные места уже в российской власти. К сожалению, нечто подобное сегодня мы наблюдаем на новых территориях РФ, в частности, и в Херсонской области.

Расчёт организаторов «откатов» и «распилов» - присосаться к огромным денежным вливаниям, которые Россия направляет на восстановление после украинской оккупации. И это не только стройки или ремонт дорог. Но и закупки лекарств. Договоришься с «аптечной мафией» - и миллионные барыши в кармане. Такие схемы работали при Украине. А в российских реалиях целый выводок взяточников из высоких кабинетов направился за решетку в крымские СИЗО. Хотя,  далеко не все. Были подозрительные исключения.

Говорят, сейчас на пост замглавы Минздрава Херсонской области претендует Николай Деркач. Он занимал такую же должность в Крыму, курируя закупки медицинских препаратов. Однако, проработав четыре года, уволился в 2020 году «по собственному желанию». Говорят, перед отставкой выявили серьёзные нарушения. Ущерб бюджету превысил 20 миллионов рублей. Закупались дорогостоящие лекарства для лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Но в количествах, намного превышающих реальные нужды. Поставщики-аптеки получили свою прибыль, а у государства – теперь горы коробок препаратов с истекшим сроком.

Дело расследовало МВД, затем – в силу важности – материалы передали Следственному комитету. И вроде бы уже раскопаны все данные для возбуждения уголовного дела, но по какой-то причине решение откладывается. То ли праздничную атмосферу десятилетия Русской весны не хотели портить, то ли ещё что…

А ведь правоохранителям надо поторопиться. Тут действительно вопрос государственной важности. Речь идёт репутации органов российской власти. Иначе сбежавших в Киев старых воров-бандеровцев в Херсонской области попросту сменят такие же коррупционеры, маскирующиеся под новой вывеской. Этого на новых территориях не простит ни лояльное России население, ни бойцы-участники СВО.

Читать полностью…

Голос Мордора

Сообщают, что ночью, помимо объектов электроэнергетики, снова было атаковано подземное газохранилище в Стрые, чуть ли не "Кинжалом".
Похоже, транзит газа через Украину снова наконец-то прекратится.

Читать полностью…

Голос Мордора

Вся правда про Голос Мордора.

Читать полностью…

Голос Мордора

Le Monde пишет, что обещанные Макроном 3 млрд евро для Украины создают бюджетную проблему для Франции.

Какой-то сюр. До чего надо было довести свою страну, которая является вроде бы одной из самых богатых в мире, чтобы в бюджете не было лишних трёх миллиардов евро. Зато этот напыщенный болван хочет Россию воевать.

Читать полностью…

Голос Мордора

Какие вещества принимали террористы, чтобы отключить страх и человечность?

«Архангел Спецназа» делятся своим мнением:

/channel/rusich_army/13861

Читать полностью…

Голос Мордора

Тому що не раби, а вильны людыны.

Читать полностью…

Голос Мордора

Следственный комитет — подтверждена связь террористов из "Крокуса" с украинской стороной.

Читать полностью…

Голос Мордора

Пан гетьман заявил, что Украина не готова к крупному наступлению и у ВСУ почти не осталось артиллерии.

Как не осталось, мразь? А Донбасс и Белгород вы из рогаток обстреливаете?

Читать полностью…

Голос Мордора

🪖 Ещё один украинский солдат ВЫБРАЛ ЖИЗНЬ

Руслан, 21 год. Сначала был в составе ТРО, затем 22.05.2022 получил повестку по мобилизации и отправился на фронт.

В плену Руслан почти 3 месяца. «Держава», за которую он воевал, не предприняла ни одной попытки вернуть своего гражданина.

О том, почему пленный уверен, что дома о нём забыли, и за что он благодарен российским врачам — смотрите в нашем новом выпуске «Я ВЫБРАЛ ЖИЗНЬ»

Архангел Спецназа. Подписаться.

Читать полностью…

Голос Мордора

Карнаухов сейчас в Соловьёв лайф сообщил, что владельцы канала Голос Мордора живут в Киеве. Это не так. Никакого отношения к Украине канал не имеет вообще. Хотелось бы с Сергеем связаться и я докажу ему, что он сильно ошибается.

Читать полностью…

Голос Мордора

Кстати читайте старый: Совместный проект двух опытных слушателей музыки: канала Fuck You That's Why (/channel/fuckyouthatswhy) и Голос Мордора (/channel/golosmordora). Никто не знает столько про музыку как мы. Теперь и вы узнаете.

Читать полностью…

Голос Мордора

"Эксперты Бундестага считают, что удар РФ по войскам одной из стран НАТО на Украине не может повлечь коллективный ответ альянса"

Ааааааааа, это прекрасное откровение! Хотели показать, что вводить войска какой-то из стран НАТО на Украину безопасно для альянса в целом, а что там будет с конкретной страной — не проблема шерифа.

Читать полностью…

Голос Мордора

Министр обороны Канады Билл Блэр заявил, что в арсеналах страны не осталось артиллерийских снарядов и зенитных ракет для передачи Украине.

Зато в Канаде большая украинская диаспора. Можно пригласить людоловов из Украины, пусть работают. Тоже помощь.

Читать полностью…

Голос Мордора

А вид такой, как будто бы подписан документ о вступлении НАТО, как минимум.

Читать полностью…

Голос Мордора

Приглашаю Вас в канал!

👋 Приветствую! Я Анатолий Кузичев — ведущий «Первого». Уже больше года, как я создал свой телеграм-канал.

Здесь я отвечаю на вопросы подписчиков, публикую эксклюзивные новости без сглаживания углов.

Только мое авторское мнение и реальная обстановка в мире без цензуры.

🇷🇺 Подписывайтесь на мой единственный канал: @a_kuzichev

Читать полностью…

Голос Мордора

Спецслужбы Франции рекомендуют отмену церемонию открытия Олимпийских игр.

Ради того, чтобы отмазать Украину от терроризма готовы даже на это, демонстрируя опасность ИГИЛ.

Читать полностью…

Голос Мордора

Новоизбранный президент Сенегала попросил Францию вон из страны.

В ближайшие дни ждём от Эммануэля новых заявлений о размещении французских войск где-нибудь в Николаеве, или Сумах. Дела у Макрона идут совсем плохо и ему сейчас позарез нужно отвлекать внимание болтовнёй.

Читать полностью…

Голос Мордора

ВВП Франции в прошлом году $3,05 трлн.
Такой же надутый, как петух.

Читать полностью…

Голос Мордора

💬💬💬💬💬

Не знаю, какая муха укусила редакцию New York Times, но издание опубликовало сенсационное для либеральной прессы признание, что США не передали России всей имеющейся у них информации о вероятном террористическом акте в России, который и произошел впоследствии в «Крокус Сити Холле». А это означает, что информация у них была и вполне вероятно, что она могла бы предотвратить трагедию.

Автор Telegram-канала @golosmordora — специально для «360».
 
Эта публикация дает обширную почву для размышлений, почему американцы поступили именно так. Ведь на самом деле информация была более, чем общей, да и обращение было не к российским спецслужбам, а именно американским гражданам, которых призвали избегать массовых мероприятий, так как на них может что-то произойти.

С одной стороны, эту информацию можно было рассматривать, как телефонный терроризм на государственном уровне. Ну как школьник, который не хочет писать контрольную, звонком в полицию о заложенной бомбе саботирует работу школы. Тут вот тоже было очень похоже.

С другой стороны, это можно рассматривать не как попытку предупредить террористический акт, а как попытку спасти собственных граждан, чтобы они не попали под огонь.

И получается, что в этом случае — огонь «дружественный», так как по логике американцы не только знали о теракте, но и были не против того, чтобы он состоялся. И очень нелепо теперь выглядят заявления из Вашингтона «мы же вас предупреждали».
 
Нет, ребят, вы никого не предупреждали и единственный вывод, который можно сделать сопоставив уже имеющиеся кусочки паззла — вы не только обладали конкретной информацией, но возможно, что и участвовали в подготовке данной террористической акции. А то, что она «под чужим флагом» — так это тоже ваш стиль.

Конечно, все мы узнаем после следствия. Уверен, что нелюди сейчас активно «поют» на допросах, но есть еще чаты, транзакции, да много чего еще есть, что поможет размотать весь клубок и найти начало ниточки.

Так что лучше бы господам из Вашингтона не мельтешить, а то своим поведением они палят и себя, и своих холопов, будь то бородатые бандиты из исламистской террористической ячейки, либо же чубатые новоевропейцы.

Подписаться на 360

Читать полностью…

Голос Мордора

А вот и начало оправдания террористов подъехало. От самого рупора правды — Spiegel.

Пока что очень осторожное, но заголовок говорит сам за себя: «Террористическая группа против государства пыток». 

То есть еще немного и массовых убийц назовут какими-нибудь «повстанцами». Виноваты ведь не они, а «государство пыток», да? 

И вот еще цитата из статьи, чтобы вы понимали всю мерзость «честных и непредвзятых СМИ»:

«Через два дня после кровавой бойни в Москве государство Путина устраивает шоу. Это должна быть демонстрация силы, чтобы заставить забыть об унижении. Место проведения: Басманный районный суд Москвы. Аудитория: мировые СМИ. Послание: посмотрите, как мы пытали преступников».


Подписаться на 360

Читать полностью…

Голос Мордора

Сейчас становится понятным, почему "национальная карта", которая давно уже готовится (разыгрывается) внутри страны и внешними силами, настолько настойчиво "прожимается" тысячами телеграм каналов и ресурсов.

1. Это создает мощнейшее напряжение между государствами СНГ, формирует центробежную силу, которая способна усилить дрейф бывших стран СССР от России, катализирует русофобию по простой формуле: "Они нас ненавидят, за это мы их ненавидим".
2. Обрушает мотивацию десятков тысяч военнослужащих, которые сражаются в рядах ВС РФ и являются по национальности представителями различных народов, ранее входивших в состав СССР, лишая их права считать Россию своей страной, а себя полноправными гражданами нашей страны только по причине своего происхождения.
3. Формирует прочную основу для создания напряжения между русскими и другими коренными народами России.
4. Актуализиурет националистическую повестку радикального толка, что создает угрозу нестабильности в национальных регионах России, как внутри субъектов федерации, так и между ними и федеральным центром.
5. Выступает "дымовой завесой" для камуфлирования террористичской активности в России под предлогом якобы защиты интересов своих этно-конфессиональных общеностей.
6. Маргинализует внутриполитическую повестку в России, одной из клчевых основ котороый выступает устойчивая и сбалансированная национальная политика, основанная на балансе и равноправии всех проживающих в России народов.

Читать полностью…

Голос Мордора

По «Голосу Мордора» - все вопросы сняли. Все хорошо!
Продолжаем читать.
Спустя время он сам все расскажет…

Читать полностью…

Голос Мордора

Вчера на канал вбросили чуть ли не десять тысяч ботов, хорошо, что успели вычистить. Сегодня вот такое. Похоже на атаку на канал. С помощью самых разных методов.

Читать полностью…

Голос Мордора

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к Вам как к последней надежде вот по какому вопросу.

Дело в том, что в Пушкинском городском округе по адресу Московский проспект д.55 есть общежитие, которое давно уже признано аварийным и в котором все еще живут люди. В том числе - семья с тремя детьми, которая прямо сейчас живет дилеммой - рожать ли ей 4-го ребенка, ибо проживает она впятером с тремя уже рожденными детьми в комнате площадью в 13 кВ м в антисанитарных условиях и без какой-либо надежды получить на условиях соцаренды еще хоть какие-то квадратные метры в антисанитарном и непригодном для жилья помещении, в котором по итогам проживания не достигшего еще и года ребенка уже требуется медицинское вмешательство. В связи с наличием там грибка.

Вот Вы говорите - надо рожать. И всячески призваете местные власти в этом содействовать. Но в данном конкретном случае, срок давности которому - более 20 лет, никто семье, все эти годы бьющейся за свое право получить причитающуюся ей жилплощадь, помогать не собирается. Наоборот. Делается все для того, чтобы женщина пошла на аборт. Ибо нести ребенка ей некуда.

А потом чиновники будут докладывать Вам, что это мы, женщины, рожать не хотим! И это будет натуральное вранье! Потому что рожать мы как раз хотим. И именно чиновники нам не дают такой возможности.
****
Врач Оксане дал срок на раздумья до воскресенья
Потом - либо аборт, либо детская кроватка там, что показано на видео.

Читать полностью…

Голос Мордора

"Экономист" предупреждает о масштабном наступлении русских по всей длине линии фронта.

Только предупреждение не поможет.

Читать полностью…
Subscribe to a channel