filatovcorr | Unsorted

Telegram-канал filatovcorr - Репортер Filatov

143607

Блог военкорра. БОТЫ: @Filatovs_Bot - предложка, материалы, позиции ВСУ (не отвечаем в нём) @Filatovs_ChatBot - сюда вопросы и всё такое (здесь с радостью ответим и поболтаем)

Subscribe to a channel

Репортер Filatov

Тоже мне однофамилец. В Армии, на бюджете и ни одного коптера... говно, а не однофамилец)) тьфу просто. Блевотина просто, а не Филатов 😄😄😄

/channel/rt_russian/198885

Читать полностью…

Репортер Filatov

Сбор не сбор (донецкий говор).

Друзья, надо внести некоторую ясность. Мне много сейчас в бот пишет ребят, которые просят организовать сбор для того или иного подразделения, называют подразделения, направления, где они воюют. Я - не фонд. У меня нету Фонда. Сборы, у меня приносят 1,5-2млн.руб.  Для меня лично это большие деньги, а для оснащения подразделения  это ни о чем. На данный момент у меня долговая нагрузка 8млн.руб.

Это не то, что я хожу и где то беру деньги в долг.
Это, например, нужны тепловизоры, чтобы готовить личный состав на полигоне к ночным действиям, а значит я иду к производителю, который меня давно знает и он мне просто отдает 10-15 штук в долг, за которые я потом должен деньги отдать. Некоторые подписчики мне подкидывают на "вернуть долг". Я таким образом закрываю часть долга.

Могу ли я помогать другим подразделениям? Нет, не могу, потому что я сейчас уже, на самом деле, устал от войны. Мне уже не хочется этим заниматься. ТЭФИ и прочие награды это к другим звездам и настоящим профи, денег от войны не хочу, я занимаюсь этим, поскольку считаю, что я должен... вот поэтому...

Для кого нибудь собрать на 1-2 коптера - это не мой вариант. Почему? Потому что у меня есть целостное понимание как подразделение должно воевать.  Мое видение корректируется Белым, потому что мы друг друга понимаем и показали эффективность на авдеевских дачах и на авдеевском направлении.

И вот у меня есть целостная картина, как нужно оснастить подразделение, чтобы оно было максимально эффективным. И вот для этого я делаю сборы, вкладываю все силы в одно подразделение, командиру, которого доверяю. Не потому что меня "жаба душит" помогать другим. Я бы с удовольствием... если бы какая нибудь госкорпорация мне подгоняла средства, то с удовольствием, помогал бы другим подразделениям.

Можно, условно говоря, тонким слоем размазать помощь по всем и не изменить ситуацию, а можно вложиться в одно подразделение, отстроить работу так, чтобы потом можно было отмасштбировать с другими подразделениями и сказать: Вот делай А, потом делай Б и получится вот такой результат.

Поэтому другим подразделениям не помогаю, к сожалению, а вкладываюсь в одно.

Если совет нужен? То смотрите военблогеров сотнитысячников-миллиоников и обращайтесь к ним, обещая им эксклюзивные кадры. Им такое надо. Я эксклюзивами с чужого горба не интересуюсь и монетизировать их не хочу. Мне картинка без контекста не интересна.

Сейчас я убываю за ленточку. Буду не на связи по своим официальным телефонам, этим воспользуются Свиньи. Они попытаются мне заблокировать все мои карты, поэтому сейчас я сбор не закрываю, но и новые не знаю, когда буду объявлять.

Поэтому, условно говоря, сейчас последний сбор. На данный момент все карты работают, все реквизиты актуальны в последнем сборе.

Ссылка на сбор 
/channel/filatovcorr/3105

Кто хочет помогает, кто не хочет - не помогает. Вот так вот.

Читать полностью…

Репортер Filatov

К вопросу о том, чем это мы там заняты поздними вечерами.
Вот наделали дел.

Читать полностью…

Репортер Filatov

Время 23:25, заехал в гараж передать нужное и срочное, люди работают.

Варят, пилят, собирают контроллеры, не ходят и не ноют, что хотят домой, так как они понимают, что от них зависит то, сколько жизней спасут сделанные ими изделия.

Показали уже всем кому можно и нельзя эффективность, есть спрос, а где предложения вместо обещаний и слов?

НЕДОвоенкор РОКОТ 🇷🇺

Читать полностью…

Репортер Filatov

Я конечно не заканчивал курс клоунады во главе госкорпорации, где учат тявкать про батуты для Илона Маска, но...

И мы не агенство с охулиардными бюджетами, однако, с друзьями мы смотрим дальше))
/channel/filatovcorr/3127

На сегодня, все что связано с какой либо умной роботизацией должно быть оснащено лидарами, так как без них все эти умные беcпилоты - потенциальные перевертыши. Не знаю как скоро такие умные беспилоты появятся на лбс, но мы уже сейчас планируем совмещение лазердетектора Филина с Шорохом и это решение не даст шанса вражескому роботу подойти незамеченным, мы сможем отследить траекторию и встретить его зарядом пиздеца.

Уже к концу мая, на базе отряда Шторм Белого, мы реализуем несколько очень интересных решений и проведем апробацию хайтека-без-охуллиарда-денег.

Но мы не против, если б нас поддержали, а не тупо спиздили коцепцию для своих карманных тимурок)))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Нас давно просили учебный материал по РТР

Вот небольшая выдержка по радиоканалам управления дронов

@skrezhet_public

Читать полностью…

Репортер Filatov

Пригрозил)) Китаю) антоша когда то стыдился тупости босса, а теперь сам не предупоеждает, а угрожает)

/channel/rt_russian/198706

Читать полностью…

Репортер Filatov

По ТЭТЭ. Всем всё доказали. Будет ли она через МО? Не знаю.

Читать полностью…

Репортер Filatov

Новая партия, новые победы! У нас конечно же дилемма. Для СВО отдаем за 100 тыс руб, своими и донатными компенсируем все расходы сверху. Но когда выходим на закупки нас тыкают нашими некрасивыми мордами именно в эту цену. Таков путь... НО, ДА, господа, при всей своей простоте даже эта тележка стоит сильно дороже. На то миллион причин, те кто делает телеги самостоятельно (отчасти, конечно не дают нам выпускаться серийно, но это совсем другая песня) не дадут нам соврать.

Читать полностью…

Репортер Filatov

Дорожные заметки))

Если говорить о тупизне обслуживающего сервиса, то сегодня чемпион среди ебанариев - ШИНСЕРВИС!

Выбирал их так как сетевики и по опыту обращения в Москве, а в Краснодаре франшиза - дно какое то. Тупицы.

Не рекомендую))

Антиреклама, так сказать)))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Друзья, у кого есть 30-50 шт. аккумуляторов для DJI Mavic 3?

По нормальной цене и с рассрочкой на неделю? Пишите в бот.

Забрать можем в СПб, Москве, Ростове, Донецке.

Помогайте.

Читать полностью…

Репортер Filatov

В Шторм может пойти служить?)))

Мы б ему показали что такое СВО)))

/channel/rt_russian/198406

Читать полностью…

Репортер Filatov

Я думал утром вязать будут.

Это хорошо, рад.

Читать полностью…

Репортер Filatov

Для тех, кто не в контексте.

Это лохотронщик, муж лохотронщицы блиновской, через марафон желаний нажелал неношенную форму и пытается отмыть репутацию через СВО.

Читать полностью…

Репортер Filatov

Мне реально плевать кто и за что получает награды.

Но если я был свидетелем и немного соавтором, то награды награжденным, а правда - моему зрителю.

/channel/c/1795652137/2127

Читать полностью…

Репортер Filatov

Кому колокола, а кому бубенчики))

/channel/rusbrief/224816

Читать полностью…

Репортер Filatov

Так выглядят миллионы рублей в продукции)))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Подранкам быть!)) Первые 7км и первые 2,5км в гору!) удивился, что смог😄. Только 2 раза переходил на шаг, когда пульс зашкаливал)

Первый забег после ранения и... с начала СВО. Вообще, физуха дрянная. Если за первую минуту оппонента не вырублю, то потом на мне можно чечетку отбивать)))

После выписки из больнички - лайтовые 12 кг гантели и турник ...5 раз) сейчас гантели 17кг, от груди 80, турник постыдные 11 раз))... а до СВО 115кг, гантелли по 30) просто физра, а не спортик.

Война сил не прибавляет((

ПС. Свиносинтеры сейчас по цветкам искать начнут где бегал) рядом с в/ч))

Скоро на фронт.

Читать полностью…

Репортер Filatov

Просто уёбки.

/channel/rt_russian/198800

Читать полностью…

Репортер Filatov

Их хайтек...)))😄😉

Агентство перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США (DARPA) продолжает пугать своими беспилотными разработками. Ранее они показали истребитель под управлением ИИ, а теперь продемонстрировали испытания 12-тонного автономного робота-танка.

RACER показал автономное движение на территории площадью 39 квадратных километров с разнообразным покрытием. ❗️Смог беспилотник преодолеть кусты, камни, склоны и канавы. Хорошо показал свою эффективность и во время ночных испытаний. При этом у команды не было опыта работы на новой местности, никаких тренировок.

12-тонный беспилотный танк способен разгоняться до скорости чуть более 40 километров в час и наверняка заинтересует вооруженные силы США. Впрочем, пока испытания продолжаются и в ближайшее время на вооружение он не поступит.

Читать полностью…

Репортер Filatov

Как писать о том, о чем писать пока нельзя? Кто-нибудь знает?

Вот ездишь забираешь такие технологии, простые и гениальные, а рассказывать нельзя, ибо хохол не дурак, быстро реализует у себя.

А самое смешное, что все эти гениальные решения от обычных гражданских людей и естественно как у нашего Прифронтового гаража, никакого финансирования нет, хотя этими технологиями можно было бы спасти не один десяток тысяч жизней.

НЕДОвоенкор РОКОТ 🇷🇺

Читать полностью…

Репортер Filatov

Мне понравилась идея, которую показал Евич. Хочу на опробоцию и в реальной боевой обстановке. Ни один полигон не даст понимания о целесообраности использования того или иного технического изделия.


/channel/russkiysoldatYurich/435

Читать полностью…

Репортер Filatov

Ой, да. Совсем забыли, запас на новые победы тоже есть. Так что, пока состоятельные люди смеются над себестоимостью для юрлиц (не забываем НДС; не забываем, что у людей есть ЗП; а ещё и транспорт сам не ездит, ну да это мелочи), для физиков держим как можем. Заказ пожалуйста доступен @ChassisFilatov_bot

Читать полностью…

Репортер Filatov

Не спрашивай по ком звонит колокол правосудия))

Ну, по кому колокол, а по кому и колокольчик...)))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Необходимое пояснение. Перефразируя - у успеха тысяча отцов и стратего-тактиков, а вот коптеры в дачах были от тг-канала "Репортер Филатов". Других птичек там не было и жизни бойцов спасали подписчики моего тг-канала, а не тот самый "тимурка и его команда". У того расходов много на лухари... и не тот, стратег, что приписал дачи себе.

Зайти в дачи, закрепиться и продвигаться невозможно, если дать противнику очухаться. Поэтомы вырабатывали ресурс дронов, но продыху хохлам не давали.

/channel/rt_russian/198486

Читать полностью…

Репортер Filatov

Можно отряд Шторм создавать "Тимур и его команда", по количеству "добровольцев". И лампасный такой))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Уж очень хотелось бы тапки, халат, охуевшее лицо... как когда то)))

Читать полностью…

Репортер Filatov

Мне говорят, что зритель негодуэ, что материал так поздно выходит.

Во-первых, было решение такое по освещению активной фазы операции.
Во-вторых, я не отгружал отснятый материа по соображения секретности и безопасности.
В-третьих, за один день видео отснятого на часы... это все надо отсортировать, расписать и потом сделать сюжет. Далее согласовать и только потом в публикацию.

Хотитте пиу-пиу просто? Если нет, то так.

По хайпожорству.

Когда 114 ушла из Песок - там бои встали на тех же рубежах. И все укрытия были актуальны. И там у меня тоже горы материала. Его сейчас можно начать монтировать, но смотри пункт 2.

Читать полностью…

Репортер Filatov

А в армии массети закончились, что эти клоуны снимаются на рире(такая зеленая или синяя тряпка, которая подменяет фон затем)?

Что за цирк? Кого то МО задолбит за любое неправильное слово, а этих шутов терпит. Непонятное.

/channel/rt_russian/198321

Читать полностью…

Репортер Filatov

Друзья, сбор!

Перевод по СБП

+79253278919

Работают Сбер, Альфа, Газпромбанк

Клим Поплавский назвал свой фильм про Белого - "Оркестр Белого", фильм будет в мае. И на фестивалях каких-то) Там увидите нашу работу и поймете, что он умеет в войну по-умному.

Тогда Белый был командиром Отряда Шторм 114 бригады, теперь мы будем работать в Отряде Шторм другой бригады(пока умолчу). Идет формирование матбазы.

Так как я гражданский и имею право искать, то сейчас есть возможность оснастить "оркестр" так, что имея бы это все под Авдеевкой - мы выполнили бы свою задачу на месяц раньше. Минимум на месяц раньше. Я знаю о чем говорю)))

Упор сейчас на средства разведки и наблюдения, РЭБ, fpv разных типов.

К нам на апробацию пойдет несколько изделий, которые сделали по моей просьбе и по результатам апробации - узнаете потом в проекте Рокота)))

Вы на моем канале регулярно видите, что я с запозданием выкладываю тактические находки, которые не раскрываю, пока не наступает определенный момент.
/channel/FilatovMovies/16

Крипта. Мои кошельки:

Кошелек TON UQB7-YKQkAES-3oFj6krxSimZGpcZfeydnD6WCcsVEBhmAgX

USDT: TGn3h82NRRnak2VHKpTxDBsyPqCzXgZDb1

BTC: 1G1yEVeBCD3N3CHBQJHXz3HZGG8r2ULTuC


КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? (простейшие способы)

1. КУПИТЬ КРИПТУ ТУТ(Кошелек @wallet) или ТУТ (торговый бот t.me/CryptoBot )

Гайд(Инструкция) по КОШЕЛЬКУ

Способов купить-хранить еще больше - это простейшие, достаточно уделить 10 минут.
Если вы за границей и параноите, что за вами придут "за помощь русским через Филатова", то:

Кошелёк для приёма USDT в сети TRON (TRC20):
TPEsCmpMGk6R1Dis2d1mg1WWjkujpqr8wT

Биткоины можно сюда, с пометкой "для Филатова".
Владелец кошелька проверенный:
1F3JoHizc4Ptece8HZgSCcHWi41NpCzEsi

Мои мысли по сборам тут.
/channel/FilatovCorr/305

Главная задача - полученный опыт отмасштабировать, для чего я на связи)))

Читать полностью…
Subscribe to a channel