-
Выше голову! Не важно, кто мы такие Важно то, какой у нас план 🇷🇺
Одесситы пишут, что животные из ТЦК вышли на новый уровень: теперь они прокалывают резину на автомобилях. Только эти «уникумы» не учли одного - что машиной может управлять и женщина. Девушки, что за дискредитация по половому признаку? Как вы это терпите?
Читать полностью…
В Киевской области минус склад с БП (СМИ). Считаю, что так нужно делать чаще и желательно по логистике.
Читать полностью…
Не зря же мистер Лавров, предложил добиваться международно-правового регулирования низкоорбитальных спутниковых систем, включая Starlink. Он говорил, что операторы таких систем должны уважать суверенитет и законодательство стран, где предоставляют услуги. Уважать жителей РФ, которые пострадали из-за отсутствия интернета, не надо?
/channel/dshrg2/5083
Наблюдая за украинскими медиа ресурсами, мне кажется, так называемый удар возмездия, сплотил нашего врага и дал ему больше мотивации, нежели у него было до. Откровенная английская повестка. Сделайте намеренный удар, смените фокус от Ермака. Россия будет обязана ответить, т-к народ будет требовать возмездия, дальше пока будут разгребать завалы и искать виновных, все забудется.
Читать полностью…
Горит детский сад в котором слышны вторичные детонации. Очень хорошо 🔥
Читать полностью…
Россия обратится в Международный суд ООН из-за ущемления русских в Прибалтике, заявили в МИД РФ. Власти Латвии, Литвы и Эстонии занимаются карательной политикой репрессий и запугиваний, и дипломатические попытки исправить ситуацию результатов не дают.
В 29, вроде туда собираемся.
Мирный житель пострадал в результате ракетных обстрелов Белгородской области, сообщает оперштаб региона
Читать полностью…
Украина запросила экстренное заседание СБ ООН в связи с ударом по Киеву
Читать полностью…
Эльфы усилили активничать своим дроноводов по дорогам в Запорожской области.
Малое небо противник усилил за последние месяцы. Нам надо срочно догонять
Карачаево-Черкессия восстановит объекты, поврежденные в результа удара ВСУ в Старобельске
Еще раз выражаю соболезнования семьям погибших. Мы, безусловно, готовы оказать всяческую поддержку пострадавшим, прежде всего детям. Карачаево-Черкесия возьмет на себя восстановление объектов, подвергшихся терр*ристической атаке,
— заявил глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов.
Вот тебе и культурная столица)
/channel/tass_agency/377301
Более 50 иностранных журналистов направились на место трагедии, произошедшей в результате атаки ВСУ на колледж в Старобельске.
В ЛНР сегодня прилетели представители СМИ из 19 зарубежных стран: Австрии, Бразилии, Британии, Венгрии, Венесуэлы, Германии, Греции, Испании, Италии, Катара, Китая, Кубы, Ливана, ОАЭ, Пакистана, США, Турции, Финляндии и Франции.
Токио своим журналистам запретил принимать участие в поездке. ВВС официально отказались. CNN в отпуске.
Пидорасы
Все, мне пора ехать, нужно расселить людей, организовать инженерное пространство, заняться сексом с мозговым штурмом, ну и в добавок напомнить вам, что mr.S в строю, просто я был полезен в 22-23 году в одном деле, а теперь я буду полезнее немного в другом, но распространяться не буду! Знаю, в конце СВО все станем врагами и все, кто нам улыбается, будут тыкать в нас пальцами и топить, за любые старания, я все равно всех благодарю, вы мой незабываемый опыт! Кто-то платит за него годами, а я заплатил намного больше)
Читать полностью…
Конечно об этом заявляет знатный пиздабол, но я его не осуждаю, он зарабатывает на свою семью. По моей информации просто тоже самое. Да, есть ряд девочек и мальчиков, который мне по сей день передают информацию, жаль, что наш ЦПР не принимает решения, потому что, кто я такой. Эх, а когда то, целую армию в чувство приводили с пацанами с одной из бригад, но да ладно, очколизательство победило)
Читать полностью…
Число погибших детей в результате атаки бпла в Старобельске увеличилось до 21.
Читать полностью…
По 1,5 миллиона рублей выплатят семьям погибших при атаке ВСУ на колледж в Старобельске, сообщили в правительстве ЛНР
Читать полностью…
Шаман заявил, что посольство США хочет, чтобы он замолчал, потому что к нему в руки попала папка со списком фамилий. Он пообещал, что очень скоро прольет свет на правду.
Главное, чтобы он ничего другого не пролил, а так, в принципе, да - уже пора молчать.
Напоминает ситуацию в нашей стране! Пока всей страной боролись с мигрантской угрозой, получили утиль сбор и плюсом кучу разных запретов, только теперь что-то не слышно ничего за них, почему? СМИ освоили бюджет, повестку свою выполнили на отлично, теперь кайфуем и ищем чурок которые притесняют наши внутренние границы 👍
Читать полностью…
Сергей! Заводы по производству они перевели заграницу р.Украины, а остаток уже давно прячется под землей. По сути, мы фактически вынесли им все, но никак не хотим уничтожать их логистику, почему? Потому что они в состоянии нам ответить.. Теперь будет технологичнее и сложней.
Читать полностью…
Ну разве так можно? Машина проехала своих ходом менее 200 км, она новая..
Читать полностью…
Гуляя по ночному Ростову, можно увидеть интересные автомобили 🔥
Читать полностью…
Иностранные журналисты приступили к осмотру колледжа и общежития в Старобельске в ЛНР, по которому ударили ВСУ
Читать полностью…
Я напоминаю, наступательную компанию ведем мы, а не они. Скоро начнется летняя.
/channel/osetin21/13246
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОД УДАР В КИЕВЕ ПОПАЛИ:
-Межрайонный отдел главного управления СБУ в Киеве;
-Аэродром Белая Церковь (Прилет «Орешника»);
-Завод «Артём» - производит управляемые авиационные ракеты «воздух-воздух»;
-Завод «Аналитприбор» - производитель тяжёлого машиностроения;
-Киевский завод реле и автоматики - производитель электротехнической продукции;
-Шестой авторемонтный завод;
-Управление МЧС по Киевской области;
-Штаб отдельного президентского полка ВСУ «им. Богдана Хмельницкого».
Глава ЛНР объявил 24 и 25 мая днями траура в память о жертвах удара ВСУ в Старобельске.
Читать полностью…
А это годовалая фотка, с классными ребятами, ой забыл, это же мои ребята!) на куртках если что, Норвежский флаг)
Читать полностью…
Ну что, успешные удары нанесли или как обычно, по пустым зданиям, спустя предупреждения в 24 часа. Откуда берутся предупреждения? Скорее всего девчонки на картах разложили и крысы в управлении нет.
Читать полностью…
Хороший замысел, в грядущем мировом становлении России, республика Украина обязательно сыграет свою важную роль. Осталось убрать кукловодов. Номера шикарные. РРР - Разного Рода Руководители.
Читать полностью…