superru | Adults only

Telegram-канал superru - Super.ru

213101

18+ Предложить эксклюзив и получить за это деньги: @super_infobot Реклама и спецпроекты: https://t.me/reklama_newsmedia

Subscribe to a channel

Super.ru

Бруклину Бекхэму что-то не везет: с карьерой фотографа не задалось, из футбольной команды его выгнали (лицо звездного отца представили?). А на этот раз еще и любимая жена Никола Пельц засомневалась в его актерских талантах. Девушка вырезала эпизодическую роль Бруклина из своего фильма «Лола», потому что он, не переставая, «смотрел прямо в камеру».

«У него была одна фраза: "Привет", но он продолжал говорить ее с британским акцентом и смотрел прямо в камеру. Я подумала: "О боже, нам нужно двигаться дальше, господи"», — рассказала Никола в беседе с The Hollywood Reporter.


@superru

Читать полностью…

Super.ru

Арнольд Шварценеггер признался, что неделю назад перенес четвёртую операцию на сердце после осложнений от предыдущей. Артисту установили кардиостимулятор.

«В прошлый понедельник я перенес операцию, чтобы стать немного больше похожим на машину: мне поставили кардиостимулятор. <…> Такова жизнь с генетической проблемой сердца», — поделился Шварценеггер в подкасте Arnold’s Pump Club.


@superru

Читать полностью…

Super.ru

После того, как Кейт Миддлтон рассекретила свой недуг, поклонники предположили, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл поспешат навестить больную невестку. Тем не менее королевский эксперт Хьюго Виккерс настаивает, что Сассексам лучше ограничиться коротким, теплым посланием к Кейт и не заявляться с визитом.

Еще Daily Mail передает, что на фоне борьбы Кейт Миддлтон с раком она и Уильям вообще позабыли о «проблеме Гарри», и это последнее, что волнует их на данный момент. Кроме того, примирения с принцем у них в планах на ближайшее время нет.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Несколько дней назад стало известно, что у Кейт Миддлтон был обнаружен рак — врачи нашли опухоль после операции на брюшной полости. Кейт не уточнила, какая у неё форма, но подчеркнула, что сейчас проходит химиотерапию. Миддлтон также рассказала, что долгое время не выходила на связь из-за того, что ей нужно было самой принять болезнь и рассказать об этом близким.

После официального объявления выяснилось, что ни Гарри, ни Меган не знали о диагнозе Кейт — все новости они получили из СМИ. Несмотря на это, супруги отправили слова поддержки Кейт и Уильяму.

Высказался и Карл III, который сам борется с раком — он подчеркнул, что «гордится Кэтрин, которая нашла в себе мужество высказаться так, как она это сделала». Супруг же принцессы, утверждают инсайдеры, испытывает колоссальный стресс, переживая за Кейт, но он старается изо всех сил.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Акцию памяти жертв теракта в «Крокусе» посетили сотни людей. Возложить цветы к стихийному мемориалу сегодня вечером также пришли Тимати, Люся Чеботина, Влад А4 и Navai. Артисты выразили соболезнования семьям погибших: Влад не мог сдержать слез, а Люся Чеботина призвала поддерживать друг друга и оставаться сильными.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Несмотря на непогоду в Подмосковье, более 10 тысяч человек пришли к стихийному мемориалу возле Crocus City Hall. Такие цифры приводит МВД. Люди стоят под дождем с цветами, свечами и игрушками. Большинство молчат, некоторые плачут. Акция продолжается второй день.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

В России начался общенациональный траур: приспущены флаги, отменены массовые мероприятия, телеканалы убрали из сетки вещания развлекательные программы.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Тимати обратился к подписчикам: он выразил соболезнования тем, кого коснулась трагедия, и попросил всех не поддаваться разжиганию межнациональной вражды, которую форсируют ультраправые сообщества в Cети:

Мы — межнациональная и межконфессиональная страна. Так было, так есть и так будет. Со времен СССР мы жили бок о бок с разными национальностями, жили все вместе: строили дома, сажали деревья, рожали детей, отправлялись на войну, праздновали праздники. Не оставьте возможность заказчикам этих преступлений раскачать межнациональную ситуацию внутри нашей страны.


@superru

Читать полностью…

Super.ru

«Здесь, в Беслане, как нигде знают, к каким чудовищным последствиям приводит терроризм, и как никто чувствуют боль людей, потерявших своих близких», — глава республики Северная Осетия — Алания Сергей Меняйло.


В разрушенном спортзале школы Беслана зажгли свечи в память о жертвах теракта в «Крокусе».

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Главное из телеобращения президента Владимира Путина в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»:

— Жертвами теракта стали десятки мирных, ни в чем не повинных людей.

— За жизнь пострадавших сейчас борются врачи, уверен, они сделают все возможное для сохранения жизни раненых.

— Необходимую помощь мы окажем всем.

— 24 марта объявляю днем общенационального траура.

— Все те, кто стрелял и убивал людей, найдены и задержаны, они двигались в сторону Украины, где с украинской стороны было подготовлено «окно» для перехода границы.

— В Москве и других регионах введены дополнительные антитеррористические меры.

— Мы столкнулись с подготовленным массовым убийством наших людей.

— Мы установим и покараем каждого, кто стоял за этим преступлением.

— Никому не удастся посеять панику и разлад в наше общество. Наш общий долг сейчас — быть вместе в одном строю. Верю, так и будет.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

СК сообщает, что количество погибших во время теракта в Crocus City Hall выросло до 115 человек.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

С самого утра в Москве и Подмосковье выстроились очереди возле центров переливания крови — за первый час работы станций в Московской области уже более 600 доноров сдали кровь. На видео: обстановка у Центра ФМБА России на Щукинской, где люди собирались с 8 утра.

Адреса мест, где можно сдать кровь, есть на сайте Службы крови.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Теракт в Crocus City Hall. Главное за ночь:

— По данным СК, погибли больше 60 человек. После трагедии, в больнице находится 121 пострадавший, в том числе дети. Количество жертв может увеличиться.

— Пожар в «Крокусе» ликвидирован. Идет разбор завалов. На месте теракта продолжают работают сотрудники всех оперслужб.

— Пресс-служба Минздрава Московской области сообщила, что за первый час работы центров крови Подмосковья сдали кровь более 600 доноров.

— Культурно-развлекательные мероприятия в столице отменены, большинство театров и музеев закрыты. По всей Москве усилены меры безопасности.

— Жители разных стран несут цветы к стихийным мемориалам у посольств России в знак соболезнования по погибшим и пострадавшим при теракте.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Телефоны горячих линий разных служб:

«Горячая линия» Министерства здравоохранения Московской области:
+7(498)602-03-01, +7 (498) 602-03-03

Поступление больных и пострадавших в больницы Москвы за сутки:
+7 (495) 621-43-31

Поступление больных и пострадавших в больницы Москвы за предыдущие дни:
+7 (495) 621-78-87

Поиск пострадавшего по больницам Москвы:
+7 (495) 624-31-52

Бюро регистрации несчастных случаев Московского региона:
+7 (495) 688-22-52

Единый телефон доверия МЧС России:
+7 (495) 400-99-99, +7 (495) 983-79-01

«Горячая линия» центра экстренной психологической помощи МЧС России:
+7 (495) 989-50-50 (круглосуточно)

Линия психологической помощи Российского Красного Креста:
+7 (800) 250-18-59

«Горячая линия» МЧС России:
+7 (800) 775-17-17

@superru

Читать полностью…

Super.ru

По предварительной информации от ЦОС ФСБ, 40 человек погибли и более 100 пострадали в результате теракта в Crocus City Hall.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Энн Хэтэуэй решилась на непростое откровение в новом интервью для Vanity Fair — звезда рассказала, что в 2015 году у нее случился выкидыш, когда она должна была играть на Бродвее. Актриса призналась, что первое время «притворялась, что все в порядке». Позже уже она призналась близким друзьям, что произошло на самом деле.

«Это было слишком тяжело держать в себе, когда я была на сцене и притворялась, что все в порядке», — сказала Энн.


Напомним, звезда воспитывает двух сыновей Джонатана и Джека в браке с актером и ювелиром Адамом Шульманом.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Кэмерон Диас и ее возлюбленный Бенджи Мэдден объявили, что стали родителями во второй раз. У пары родился мальчик. Источник, близкий к семье, рассказал, как чувствует себя свежеиспеченная дважды мама.

«Они всегда надеялись на второго ребенка, потому что им нравится быть родителями. В течение многих лет Кэмерон хотела стать мамой. Она становится очень эмоциональной, когда говорит о долгом пути к материнству. Она считает, что ей невероятно повезло, что теперь у нее двое детей», — цитирует собеседника издание People.


Напомним, в 2020 году у Кэмерон Диас и Бенджи Мэддена родилась дочь от суррогатной матери. Девочку назвали Рэдикс.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Ольга Бузова пожертвовала 2 миллиона рублей на помощь пострадавшим в теракте в «Крокусе». Артистка написала:

«Только что перевела деньги пострадавшим в этом зверском теракте! Показываю вам это для того, чтобы вы видели, что фонд реальный, это не обман. Если у вас есть возможность помочь, то сделайте, пожалуйста, это тоже. Не важно сколько! Любая помощь важна».


@superru

Читать полностью…

Super.ru

Комментатор Виктор Гусев стал одним из свидетелей произошедшего в «Крокус Сити Холле». По словам спортивного журналиста, они находились в тот злополучный момент в ложе, а когда началась стрельба его с другом фотографировала супруга — на снимках видны их эмоции. Гусев поблагодарил храбрую девушку, которая помогла ему и еще паре десятков зрителей вовремя эвакуироваться.

«Нас спасла София Мейер. Невысокого роста, темноволосая сотрудница "Крокуса" сначала помогла заблокировать двери всех лож, которые мы уже начали баррикадировать мебелью, чтобы не пустить туда террористов. А потом, сказав: "За мной!", вывела нас из узкого коридора через дым, под треск выстрелов по лестнице на улицу единственным путем к спасению»


@superru

Читать полностью…

Super.ru

У «Крокуса» началась акция памяти погибших во время теракта.

На стене — проекция летящих в небо журавлей, в честь песни Муслима Магомаева «Журавли». Сгоревший дотла концертный зал, в котором произошла трагедия, был назван его именем.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

15-летний мальчик Ислам подрабатывал гардеробщиком в Crocus City Hall. Когда терористы ворвались в зал и открыли огонь, он не поддался панике, а начал помогать людям покинуть здание. По его словам, он следовал инструкциям безопасности. Таким образом он спас жизни более 100 человек, выведя их из горящего комплекса. Сам Ислам признается: он боялся, что террористы могут открыть по нему огонь, но прятаться не стал. «Я все сделал максимально как надо. Подумал, если буду стоять в шоковом состоянии, я свою жизнь потеряю и жизнь сотен людей», — поделился парень.

Сегодня иноагент Моргенштерн перевел подростку миллион рублей, а игроки московского футбольного клуба «Спартак», за который Ислам болеет с детства, пригласили его на домашний стадион, вручили подарки и поблагодарили за смелость. Через некоторое время он примет участие в благотворительном матче звезд Медийной  футбольной лиги, вырученные от которого средства пойдут на помощь жертвам теракта. Кроме того, подростку будет вручена медаль мусульман России «За заслуги».

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Губернатор Московской области заявил, что спасательная операция в Crocus City Hall завершена, поисковая еще продолжается.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Сегодня, как никогда, нам всем важно объединиться и поддержать друг друга в момент чудовищной трагедии. Песня «Жить» Игоря Матвиенко была написана в 2016 году после крушения борта А321 над Синаем: она дала нам надежду тогда и, надеемся, поможет сейчас.

Редакции MASH, SHOT, Super, LIFE, «НЕОПРА, блин», Жизнь и АЧБД выражают всем пострадавшим и их семьям свои искренние и глубокие соболезнования. Наши мысли и сердца с вами.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

СК сообщил, что число погибших в результате теракта в Crocus City Hall увеличилось до 133 человек.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура в России.

Президент также выразил соболезнования всем, кто потерял родных и близких во время теракта в «Крокусе».

@superru

Читать полностью…

Super.ru

СК сообщает, что число погибших в результате теракта возросло до 93 человек. Минздрав Подмосковья опубликовал первый список погибших — в нем 37 имен.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Жители Минска, Парижа, Стокгольма и других городов по всему миру несут к представительствам России цветы в знак соболезнования погибшим и пострадавшим в Crocus City Hall.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Пожар в Crocus City Hall локализован, сообщили в МЧС.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Яндекс Такси сделала бесплатными для пассажиров все поездки из района Крокус Сити Холл. Водителям компенсируют их полную стоимость за счет компании. За оплаченные ранее поездки из этого района сервис вернет деньги в полном объеме в течение следующих двух дней.

@superru

Читать полностью…

Super.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что все спортивные, культурные и массовые мероприятия на выходных в Москве отменены.

@superru

Читать полностью…
Subscribe to a channel