sergeykolyasnikov | Unsorted

Telegram-канал sergeykolyasnikov - ZERGULIO🇷🇺

10922

Сергей Zergulio Колясников. Для связи zergulio@yandex.ru Пишу здесь: http://vk.com/zergulio https://www.facebook.com/zergulio https://zergulio.livejournal.com/ https://twitter.com/

Subscribe to a channel

ZERGULIO🇷🇺

Самара. Толпа мигрантов напала на русских подростков.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Серпухов. Кто бы им ещё объяснил, что столб с лампочкой - это светофор.

Люди шлют видео и фото со всей страны. Везде одно и то же.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Сергей, это Екатеринбург, ГИБДД, Чкалова, 1. Толпа «ценных специалистов», человек под 80, хотят пройти, так как «договорились».

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

⚡️Шествие «Бессмертного полка» в Екатеринбурге отменили из-за антитеррористических требований. Мероприятие пройдет в режиме онлайн, как в ковидные годы.

⚡️На организацию «Ночи музыки» в Екатеринбурге направят около 100 миллионов рублей. В 2024 году главный музыкальный фестиваль региона посетят полмиллиона свердловчан.

Кто-нибудь понимает логику?

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

«У нас такого нет, чтобы перед девушкой извиниться»: в Челябинске мигрант специально подрезал нашу чемпионку UFC и стал оскорблять ее за то, что она русская и одета не так, как бы ему хотелось

Агрессивный мигрант из Таджикистана Исломиддин пристал к русским девушкам, которые катались на велосипедах по Челябинску. Сначала мигрант преследовал их на автомобиле, а позже и вовсе попытался наехать на них — девушки чуть не оказались под колесами. В итоге дамы остановились, как и преследователь, только вот вместо извинений он принялся крыть их шепелявым матом. Как выяснила Readovka, одной из пострадавших оказалась русская девушка Ирина Алексеева, которая является профессиональным бойцом смешанных единоборств — на кадрах видно, как он пытается научить чемпионку одеваться так, как принято у него на родине.

«Думает, раз русские, еще и в шортах, значит можно давить — просил показать права на велосипед, сказал у них в Душанбе перед девушками не извиняются», — рассказала Ирина Readovka.

Иностранец даже вышел из машины и подошел к спортсменке, но, разглядев ее поближе, решил отступить — «проучить за неправильное поведение» его могла русская девушка. Ирина также рассказала Readovka, что когда она объясняла Исломиддину о его нарушениях ПДД, то он ей похвастался, что у него вообще нет прав. На видео «мужчина» ехидно улыбается и буквально получает удовольствие от этой перепалки — возможно, неадекват уже в не первый раз так терроризирует женщин на улицах, чтобы на него обратили внимание. Только в этот раз он нарвался не на ту — и получил, пока только словесный, но ответ. Ирина рассказала, что собрала видеоматериалы и будет писать заявление в полицию, ведь нельзя, чтобы такое агрессивное навязывание «их правил» оставалась безнаказанным.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Покупка, доставка и растаможка авто из Кореи и Китая в Россию🇷🇺

Bavaria-Asian Auto - один из самых популярных партнеров по пригону авто теперь в Телеграм📲
Более 5 лет на рынке с безупречной репутацией❗️

По промокоду «Z» получите скидку 10 000 рублей и бесплатную русификацию мультимедиа в подарок!

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Установлен еще один подозреваемый по делу об убийстве из-за спора о парковке в Москве, он находится в розыске, сообщает ТАСС со ссылкой на следователя в суде.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Друзья, коллеги, соратники. В комментировании ситуации вокруг этнической банды в Москве, убившей Кирилла Ковалева, будьте сдержаннее.

Без ярких эпитетов, угроз, призывов и т.п. У нас любитель диаспор депутат Семигин уже рвет деньги в судах с вюющего Топаза. Это простому смертному копейки присуждают, Семигину сходу 500к насчитали. Себя Семигин, к слову, в формулировках не сдерживает. Но ему можно. Депутат Госдумы - это вам не насрано.

Так что аккуратнее. В этой борьбе у нас очень мало союзников. В основном, это мы сами.

P.S. Комментарии включил.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Флешмобы на Выставке "Россия" будут проходить каждую субботу в 17:00 в Павильоне № 75. Наша Выставка — про будущее, про прекрасное далеко, про объединение, про Россию /channel/gowithRussia/5750

Выставка «Россия» реально такой островок позитива, глоток свежего воздуха. Кто еще не был, идите. Есть на что посмотреть, о чем не пишут СМИ (зря кстати не пишут).

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Одного из соучастников Шахина Аббасова также арестовали на два месяца — до 18 июня, Нахид Гусейнов выступал в роли пособника подозреваемого, считает следствие.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Дмитрий Юрьевич прямо говорит, что внимание к этому процессу и его освещение должны быть максимальными /channel/oper_goblin/29318, суд над теми, у кого в тумбочке 70+ млн рублей и диаспора за спиной - дело непростое. Переквалифицируют по-тихому, как уже бывало, и ищи ветра в поле.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Отец Аббасова, обвиняемого в убийстве из-за спора о парковке, давал фигурантам дела указания скрыться от правоохранительных органов, сообщает следователь (с) ТАСС

Дети под стать папе, бандиты и убийцы. Какие ценные специалисты. Российской экономике без них никуда.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Адвокат Аббасовых заявил, что родственники обвиняемого в убийстве Шахина Аббасова хотели сдать его полиции, "но получилось, что они сбежали». Угу. Случайно. И три машины по дороге сменили. И аж до Ростовской области добежали.

Весь процесс можно будет в граните отливать, начиная с "Я больше сбегать не буду, мамой килянусь, отпустите под домашний арест"

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Убийца Кирилла Ковалева требует переквалифицировать дело на "убийство по неосторожности". И заявляет, что подельники ни при чем, "они ничего не знали" - их тоже срочно отпускать. То, о чем сообщала Русская Община утром, подтверждается..

UPD. Также Аббасов пообещал, что скрываться больше не будет и попросил отправить его под домашний арест, а не в СИЗО.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Знаете, что странно. Ведь никто не против мигрантов. Но зачем им гражданство выдавать и за счет коренного населения заваливать деньгами? Нам рабочие руки нужны или просто деньги девать некуда - и мы их раздариваем?

В странах Персидского залива 70% и больше населения - мигранты. Но никто не раздаривает паспорта, субсидии, земли и квартиры. Золотое правило "поработал - уезжай".

Что за идиоты решили, что выращенные в отношении к России, как к оккупанту, люди без образования, без профессии, без знания языка и культуры - начнут тут ассимилироваться семьями и экономику двигать вперед? Зачем им это? Они даже язык учить не будут, им главное пособия оформить на детей, пенсии на родителей - и в итоге у нас этнический аул, никто из которого не работал официально ни дня.

Люди из регионов пишут такое, ощущение, что точка невозврата уже пройдена. Очень непросто сложились последние годы, с 2014 война на Донбассе, пандемия коронавируса, далее СВО. И все это время по-тихому нам протаскивали законопроекты и вслед за ними сотни тысяч и миллионы "ценных специалистов". К которым полиция даже в Москве лишний раз уже не подходит.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Сергей, это Уфа, помогите с оглаской. Таджикская диаспора совсем беспределят. Конкретно этот тренирует бойцов, которые калечат людей /channel/ufa_rb/31406

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Baliani – это магазин
одежды для тех кто ценит качество!

Самые известные бренды, огромный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус и цвет

У ребят есть как мужской, так и женский канал

- Весь товар в наличии в Москве
- Доставка в течение 2-х часов,
оплата только после примерки!
- Моментальная отправка в другие
города!

Подпишись и будь в курсе новых поступлений:

▶️МУЖСКОЙ АССОРТИМЕНТ◀️

▶️ЖЕНСКИЙ АССОРТИМЕНТ◀️

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Арамиль, Сергей. Открыл окно пока погода позволяет, хоть одно бы русское слово.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Россия превращается в мигрантское гетто, покрываемое силовиками

Свежайший пример - полиция завела уголовное дело о побоях после того, как в подмосковной деревне Вырубово мигрант избил и переехал на тракторе Героя России.

Но! Это случилось ГОД НАЗАД! А до этого полиция бездействовала и отказывала в возбуждении дела. Пока бывший командир батискафа «Мир» Евгений Чернов не дошел до заместителя Бастрыкина, пока не состоялись публикации в телеге мигранты, хозяйничающие вокруг хостела, делали в поселке что хотели, терроризируя жителей.

Даже если вы Герой России, известный на весь мир, правды в столкновении с диаспорами добиться трудно. А что делать простым русским гражданам в этой неравной борьбе?

Где русское государство? Сосредоточилось на борьбе с разжиганием межнациональной розни? Эта его продажная пассивность разжигает её больше всего.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Пока мы тут в сытом тылу эпидермис о кнопки стираем, прожигая стулья и диваны, у ребят из Тройки уже 481 (четыреста восемьдесят одна)  заявка на РЭБ /channel/rustroyka1945/16641

С учётом курса рубля и цен, это порядка 48 млн. Или 1924 жизни в 481 единице техники, из расчёта экипажа в 4 человека.

Давпйте защитим, сколько сможем. Реквизиты ниже:
💸 2202206388041522 (Роман, кликабельно)

Мои близкие в этой заявке тоже есть. В самом конце.

Без РЭБ сейчас никак. Хорошего человека сегодня в Белгородской области дрон укронацистов чуть не размотал вместе с машиной. Промахнулись, повезло.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Телевышка в Харькове вышла из чата. Давно пора было. Может у некоторых без украинских помоев начнёт мозг восстанавливаться.

С одного удара срубили. Точность в сравнении с 2022-2023 выросла кратно. Будет приказ - Зеленскому прямо в ноздрю прилетит.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Родной дядя убийцы Бахтияр Аббасов арестован до 18 июня, он активно способствовал сокрытию преступления и давил на потерпевших, принуждая их к даче ложных показаний, сообщил следователь.

Следствие также считает, что Бахтияр незаконно приобрел российское гражданство.

То, о чем все время говорю. Приезжают всем кишлаком. Гражданство сходу куплено. Криминал, семья и круговая порука. Классическая мафия, пардон, диаспора.

Представьте себе состояние мамы и невесты Кирилла, когда его труп ещё не остыл, а это уребище с угрозами наседает.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

По данным следствия, арестованный на два месяца пособник Аббасова Нахид Гусейнов предоставил соучастникам автомобиль под своим управлением, на котором они скрылись.

Это и есть этнчиеская мафия, преступная группировка. Огромные деньги и криминальный бизнес, конспиративные квартиры, машины, сбор вооруженных головорезов по звонку.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Я смотрю Зеленский то вообще не теряется /channel/ryabseva_zhanna/1373, возрождает старый добрый Гитлерюгенд. От Украины реально ничего не останется, только территория.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Друзья, комментарии временно убираю, какой-то неимоверный набег опять. Надо было перед процессом на Украине пару ТЭС вынести, чтобы элетричества не было.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Родственники убитого Кирилла Ковалева подали заявление об угрозах со стороны родственников Аббасова, заявил адвокат семьи.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

То есть они вдвоем парня зарезали /channel/mig41/33152, один на один на безоружного даже с ножом побоялись, поэтому убили кучей, по традиции.

Что там Тимати? Уже записывает видео «про этих азербайджанских ребят»? Президент Гильдии межэтнической журналистики Лянге уже заявила о недопустимости мигрантофобии?

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Убийца Кирилла Ковалева Шахин Аббасов отправлен под арест на 2 месяца.

Сейчас диаспора начнет искать подходы, раз наскоком не получилось. Там еще следователь заявил, что пока они скрывались, совершали другие преступления. Интересно какие.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

Шахин Аббасов в суде заявил, что убил Кирилла Ковалева на парковке, потому что "так получилось" (с) ТАСС

Ему просто наср*ть. Уверен, что диаспора отмажет. - Зачем вы человека зарезали? - Да херня, мелочи. Так получилось.

В суде, кстати, общается через переводчика. И квартира по льготной ипотеке у них тоже есть.

Читать полностью…

ZERGULIO🇷🇺

✉️ От наших подписчиков:

"Находка, Приморский край. Знакомый водит ребёнка в детский сад, ещё 5 лет назад, говорит, когда первого ребёнка водил, в группе был один таджик, сейчас больше половины. И вот он как-то поговорил с таджиком который тоже водит детей в этот детский сад, у него 5 детей, и тот разоткровенничался. Оказывается он приехал, немного неофициально поработал, получили гражданство, потом они получили всевозможные выплаты, маткапитал, маткапитал от Приморского края, разные субсидии.

В Находке переселенцам выдают сертификат на приобретение квартиры на каждого члена семьи по 800 тысяч рублей, потом ещё многодетная семья, которая нуждается в улучшении жилищных условий, могут вместо земли получить 300 тысяч рублей. В общем, все выплаты он получил или нет, я не знаю, но он сразу купил 2-комнатную квартиру в самом дорогом районе Находки (район "Болото", цена в среднем 4,5-5 млн. руб) и авто, и знакомые его таджики идут по такому же пути, покупают квартиры в самом дорогом районе Находки на эти деньги, на наши деньги. Он давно уже не работает, жена вообще никогда не работала, получают пособие на детей как малообеспеченные, на 5-х детей где-то 85 тысяч в месяц, этого им хватает, говорит работать не будет, дети его кормят.

Спросил у детей знакомых, ну они собрались уезжать из Находки, остались бы, если бы вам дали денег на квартиру, говорят что они и уезжают чтобы заработать на квартиру, никуда бы не поехали, работали бы здесь, ну а так уже не вернутся. И вот какая несправедливость, что за политика такая, коренным жителям ничего не дают, а этим всё. Я 30 лет официально проработал в Приморье, мои предки более ста лет назад приехали в край, работали на развитие края, и нам ничего не положено".


#дружбанародов #точики

Читать полностью…
Subscribe to a channel