mindall | Unsorted

Telegram-канал mindall - MINDALL

15972

Медиа про фотографию, кино, музыку, моду, культуру и гаджеты. Архив статей: mindall.ru Поддержать нас: t.me/mindall/3407 Instagram: instagram.com/mindall.ru Обратная связь: @mindalbot

Subscribe to a channel

MINDALL

SUNG KANG x ATMOS

Читать полностью…

MINDALL

A$AP Rocky — Shittin' Me

Премьера клипа на трек Shittin' Me, который стал саундтреком новой части «Need For Speed Unbound». Сам трек был написан несколько лет назад и должен был попасть на альбом «TESTING».

Читать полностью…

MINDALL

Thomas Mraz, Zivert и другие музыканты поддержали новый инструмент BandLink — Сканер. Он показывает, в каких плейлистах Яндекс Музыки встречается трек артиста. В будущем можно будет также проверить и другие аудиостриминги.

Читать полностью…

MINDALL

BALENCIAGA x ADIDAS S/S 2023

Читать полностью…

MINDALL

YE by JOSH SOBEL

Читать полностью…

MINDALL

OFFSET x MONEYBAGG YO — CODE

Премьера клипа на свежий трек «Code», при участии Bella Hadid, с предстоящего альбома «Blame It On Set».

Читать полностью…

MINDALL

ФРЕШМЕНЫ НА ДАЧЕ

Второй год подряд Яндекс Музыка дает сцену Плюс Дачи в Парке Горького молодым талантливым артистам.

LOVANDA, Zarya, поля дудка, Наша Таня и DenDerty — так выглядит будущее отечественной сцены по мнению Яндекс Музыки и ведущих локальных музыкальных сообществ. Для сегодняшнего концерта «Моя волна открытий» в рамках летней программы Яндекс Музыки на Плюс Даче их отбирали вместе с ведущими музыкальными сообществами: Афиша.Daily/THE VOICE, «Родной Звук», «По Фактам», «Тихое Место» и STUDIO21.

Яндекс Музыка уже собирала молодых музыкантов на Даче в прошлом году, а этим летом программа буквально переполнена «молодой музыкальной кровью». Записываем имена и наблюдаем (вернее, слушаем).

Читать полностью…

MINDALL

A$AP ROCKY for MARINE SERRE

Читать полностью…

MINDALL

DUNE: AWAKENING

В рамках Gamescom 2022 состоялся анонс новой игры по вселенной «Дюна». Dune Awakening — это ММО в открытом мире с элементами выживания. Действия игры пройдут на планете Арракис.

Деталей о проекте пока мало, из анонса понятно, что проект создается по мотивам научно-фантастической серии «Дюна» Фрэнка Герберта. У тайтла уже успела появиться страница в Steam.

Читать полностью…

MINDALL

FOG ESSENTIALS FALL 2022

Читать полностью…

MINDALL

Первый трейлер шестого сезона «Рика и Морти», который вернется на экраны уже 4 сентября.

Читать полностью…

MINDALL

Есть вещи, в которые очень хочется заглянуть, чтобы узнать человека, который тебе нравится, получше: например, послушать его плейлист или полистать галерею в телефоне. А потом внезапно скинуть ему «ту самую» песню или «случайно» процитировать любимого писателя, чтобы растопить даже самое холодное сердечко.

С Моим (точнее, твоим) каналом на viju такая же история. Чем больше смотришь, а точнее показываешь ему, что нравится, тем лучше алгоритм понимает, что тебя заинтересует. Сначала он может ошибаться, конечно, как и все мы, но подожди немного, и скоро вы начнете понимать друг друга с первой секунды. Главное, не забывай реагировать: скипай неинтересное и лайкай то, что тебе нравится. Кстати, благодаря этому лучше станут и твои рекомендации фильмов в самом сервисе. До 26 февраля viju и Мой канал можно тестировать абсолютно бесплатно — чем раньше активируешь специальный промокод HAPPY2023 по этой ссылке, тем больше всего успеешь посмотреть.

Акция для новых пользователей viju. Срок активации промокода – с 28.12.2022 по 12.02.2023. Бесплатный период действует до 26.02.2023, потом 299 Р в месяц

Читать полностью…

MINDALL

CENTRAL CEE for JACQUEMUS

Читать полностью…

MINDALL

MAISON MARGIELA x SAMSUNG

Samsung Electronics и парижский дом высокой моды Maison Margiela объявили о сотрудничестве, в рамках которого была создана уникальная версия складного смартфона Galaxy Z Flip4 Maison Margiela Edition.

Специально для этой версии был разработан совершенно новый дизайн пользовательского интерфейса, включая художественные обои и иконки.

Смартфон будет доступен в некоторых странах, включая Китай, Францию и Корею, начиная с 1 декабря 2022 года.

Читать полностью…

MINDALL

HAILEY BIEBER x FILA

Читать полностью…

MINDALL

HAILEY BIEBER x WARDROBE NYC

Читать полностью…

MINDALL

TWIN STATIONS

Станции близнецы, которые соединяют берега реки Дуная в центре Будапешта. Проект был создан в 2014 году венгерским архитектурным бюро «Spora Architects».

Читать полностью…

MINDALL

THE BURBERRY A/W 2022 CAMPAIGN

Читать полностью…

MINDALL

Любимая многими история про майора Грома из комиксов теперь доступна в формате аудиокниги эксклюзивно на Яндекс Музыке. Озвучил ее Тихон Жизневский, сыгравший Майора Грома в кино.

По этому поводу вчера на Плюс Даче в парке Горького прошла фан-встреча с создателями аудиокниги и Тихоном. Фанаты задавали им вопросы и читали вслух отрывки из книги, примеряя на себя роль актеров озвучки.

На ивенте неожиданно для фанатов появился и другой актер экранизации «Майора Грома» — Сергей Горошко. Он как оказалось озвучил для Яндекс следующую из вселенной аудиокниг издательства BUBBLE — «Разумовский». Аудиороман появится на сервисе уже в сентябре.

Читать полностью…

MINDALL

DELOREAN OMEGA 2040

Компания DeLorean показала концепт футуристического внедорожника Omega 2040. Внедорожник, судя по первым видео и фотографиям, имеет мало общего с реальностью. Впрочем, это объясняется тем, что его продажи планируют начать лишь в 2040 году.

Читать полностью…

MINDALL

На Плюс Даче в Парке Горького сегодня случилась очередная красота: вместе с Яндекс Музыкой Сюзанна показала аудиовизуальный перформанс — ее мощное пение сопровождалось экспериментальной хореографией современных танцовщиков из шоу "Танцы", а профессиональная художница прямо на сцене на глазах у зрителей создавала обложку нового альбома певицы. Три трека с него даже прозвучали на сцене, несмотря на то, что релиз будет только осенью! Смотрим видео, ждем новый альбом и следим за музыкальным расписанием Плюс Дачи — до конца лета еще есть время.

Читать полностью…

MINDALL

A$AP Rocky Taylor Swift

На Reddit слили невышедший клип A$AP Rocky. В комментариях к посту пишут, что человек, загрузивший его на видеохостинг, выкупил файл у хакеров за $3000.

Читать полностью…
Subscribe to a channel