asgasparyan | Unsorted

Telegram-канал asgasparyan - ГАСПАРЯН

65206

Армен Гаспарян в Телеграм Сайт - http://a-gasparyan.ru Контакт: info@a-gasparyan.ru

Subscribe to a channel

ГАСПАРЯН

🎙 Сегодняшний эфир. Про хуторские ультиматумы к переговорному процессу

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Хутор собирается торжественно отметить юбилей своих террористов

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

🔴🔴🔴🔴🔴Начинаю стрим 🧡 Трансляция

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Киев. Граффити в честь дня рождения Гитлера. Ничего необычного

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

На федеральной ассамблее «Управление образованием» в ОП РФ проанализировали инновационные методики системы образования

Открывая мероприятие, Армен Гаспарян отметил, что подобный формат дискуссий – это возможность для конструктивного обсуждения и обмена мнениями между профессионалами:

🎤Где же, как не на таких форумах, обсуждать, искать, спорить, обмениваться мнениями? Пусть даже какая-то часть высказанных предложений кому-то может показаться неверной идеей. Но в ее основе наверняка найдется что-то конструктивное, что нужно и можно применить.

Особенно актуальной для слушателей стала тема профессиональных стандартов для работников образовательных организаций: депутат Госдумы РФ Любовь Духанина уделила внимание созданию системы независимой оценки квалификации педагогов.

Среди инновационных методик спикеры ассамблеи не забыли и про то, что работа педагога – одна из самых человечных в нашем мире. Директор дивизиона «Качество жизни» Агентства стратегических инициатив Александр Пироженко посвятил свое выступление построению дружелюбной атмосферы в образовательных организациях, которая сделала бы комфортной и учебу для детей, и работу для учителей.

По мнению экспертов, ОП РФ стала прекрасной площадкой для обмена межрегиональным опытом, центром притяжения конструктивных идей и инновационных решений для системы образования. Руководители дошкольных, общеобразовательных организаций, органов управления образованием даже из самых отдаленных регионов получили ценную информацию, необходимую им в работе.

🇷🇺 Общественная палата России | Подписаться👈

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Священник католической церкви в Омске повесил в трапезной стилизованные под иконы портреты с Бандерой на фоне Святой Богородицы. Теперь ему будет, о чем поговорить со следователем.

А так - совершенно не удивлен. На Украине это практиковалось минимум лет пятнадцать

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

"Мы сегодня абсолютно не фиксируем и не регулируем нормальное информационное пространство. И те усилия, которые делает Лига Безопасного Интернета, это чрезвычайно важно. И если наши площадки, где идёт обсуждение, где разные мнения у людей, позволят ещё чуть-чуть продвинуть это серьёзное обсуждение той проблемы, которая существует, то хорошо и слава Богу, потому что она перезрела", — отметил Армен Гаспарян, член Общественной палаты, писатель, начальник отдела производства радиоконтента ФГУП «Международное информационное агентство Россия сегодня» на секции «Блогерство полезное, вредное и противоправное: ориентиры для детей и родителей» XIII Форума безопасного Интернета.

📌Лига безопасного Интернета

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Предлагаем нашим уважаемым подписчикам пройти короткий социологический опрос, проводимый инициативной группой патриотов. Это не займет много времени. Пройти опрос можно по ссылке - https://simpoll.ru/run/survey/96781fdc

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

🔴🔴🔴Буду сейчас на секции форума Лиги безопасного интернета. Трансляция

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Шестой интернационал беззубых политических конокрадов Санду устраивает новый 1937 год. Полиция Молдавии провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока «Победа»

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

С камрадом Грегором

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Житомирский военком учит мобилизованного любить хутор

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Минобороны: Общие потери ВСУ с начала СВО составили почти полмиллиона военнослужащих

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Более 100 тысяч военнослужащих самовольно покидали свои воинские части, объявил селюковый юрист Кравец

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

В Софии возобновили демонтаж памятника Советской армии, который удалось остановить в декабре прошлого года

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

📣 Армен Гаспарян, член Общественной палаты РФ, писатель, начальник отдела производства радиоконтента ФГУП «Международное информационное агентство Россия сегодня», о блогерстве на XIII Форуме безопасного Интернета

📌Лига безопасного Интернета

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

В очередной раз обалдеваем с Арменом Сумбатовичем @ASGasparyan от байденизма головного мозга

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Депутат Госдумы Журавлёв не знает содержания конституции РФ. Специально для него. Статья вторая содержит сведения, что "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью"

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Обращение к председателю партии "Справедливая Россия/Патриоты/За правду" по поводу иска депутата Госдумы Семигина к участнику СВО на сумму 6 миллионов рублей.

Считаю таковой, мягко говоря, не очень правильным

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Нервная обстановка в хуторском паспортном сервисе в Варшаве. Мужчинам документы уже не выдают

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

В хуторских тюрьмах свободны лишь 33,9 тыс. мест для заключённых. Видимо столько еще «агентов Москвы» обнаружит СБУ

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Боевой пикап к Дню Победы

За последние двенадцать месяцев мы с вами собрали и доставили на передовую нашим бойцам на Авдеевском, Лисичанском, Артемовском, Сватовском направлениях: более шестидесяти пяти БПЛА Mavic 3 и 3T, девятнадцать систем РЭБ, сто тридцать пять раций Motorola, Hytera, «Гранит», а также ретрансляторы, генераторы, бронежилеты, прицелы, наушники, тепловизоры, спецсредства, форму, обувь, четырнадцать автомобилей «УАЗ» Буханка, четыре автомобиля «Нива» и многое другое.

От имени бойцов спасибо лично каждому, кто принимал участие. Всё, что мы собрали и привезли, уже на передовой, на линии боестолкновения, спасает жизни нашим парням и приближает нашу общую Победу.

Ко мне снова обратились штурмовики и операторы БПЛА полка 1442. Ребята сейчас на передке, бьют врага в районе Клещеевки, в направлении Часов Яра.

Для ведение боевых действий нашим бойцам сейчас необходим УАЗ Пикап. Именно на такую машину на специальном станке устанавливается пулемёт 12,7-мм. и УАЗ превращается в грозное оружие на передовой. Также на пикапе при необходимости доставляют боекомплект на позиции и эвакуируют раненых.

К сожалению, такой же УАЗ пикап, на котором наши парни косили врага и защищали свои жизни, нарвался на мину на Артемовском направлении. Все целы, но машина восстановлению не подлежит. Нашим бойцам нужна наша помощь.

Сбор на УАЗ Пикап для бойцов полка 1442. Стоимость автомобиля УАЗ Pickup 2017 г. выпуска - 880 000 руб.

Сбер: 2202 2068 6254 3886
Олег Анатольевич Л.

Сбер СБП на номер: +79165196405

К 9-му Мая машина будет у наших парней на передовой. Сам повезу. Спасибо, друзья.

Всё для Фронта, всё для Победы!

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

На границе между Азербайджаном и Арменией установлен первый пограничный столб в рамках процесса делимитации.

Поздравляю электорат Пашиняна. Все у вас получилось. И еще получится

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

😂 «Несколько участников группы "Би-2" подали документы на получение гражданства Молдавии»

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Сейчас последует истерика в релокантном клоповнике. Поэтесса Юнна Мориц намерена запретить Сергею и Татьяне Никитиным исполнять написанные на её стихи песни. Вопросом занимаются юристы

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Русскоговорящий «либерал» как психиатрический диагноз. На примере Маши Гайдар

Маша Гайдар — классический представитель «либеральной» оппозиции. В ее послужном списке коррупционные скандалы, давнее сотрудничество с западными НКО и работа на бандеровцев.

Будучи подельницей покойного Навального, она освоила не один западный грант. В 2006-м компаньоны получили $23 000 от американского Национального фонда демократии* на проект «ДА!-дебаты». Позднее Мария Егоровна прошла в США спецкурс для молодых политиков.

Будучи заместителем экс-губернатора Кировской области Белых, ныне отбывающего срок за взятки, Гайдар пилила госбюджет: приобрела в муниципальную собственность здания себестоимостью в 20 млн рублей за 62 млн, купила томограф для Кировского перинатального центра за 92 млн рублей при его стоимости около 32 млн.

Будучи заместителем Саакашвили в Одессе, Гайдар продвигала русофобскую повестку на Украине. Получив украинский паспорт, Маша всюду стала появляться исключительно в вышиванке. Публиковала в соцсетях визитки террориста-правосека** Яроша и призывы к нарушению территориальной целостности РФ.

Теперь Гайдар осела в Израиле и оттуда «борется за победу» бандеровцев. По словам дочери Егора Гайдара, у нее сейчас «две идентичности»: украинская и еврейская.

«Для меня Украина — это политический выбор, это моя политическая страна... А Израиль — это часть моей уже еврейской идентичности. Я очень тоже люблю Израиль», — заявила Гайдар в интервью иноагенту Гордеевой.

Очевидно, что у Гайдар проблемы с психикой. Двухидентичная и сама это признает.

«У меня такая мания нехорошая. У меня действительно есть какая-то склонность, если разбирать психологически... С психологом я занималась два раза в неделю. Начала пить таблетки. Я все это делала, делала, делала, делала. И мне все не становилось лучше», — призналась Гайдар.

Русскоязычный «либерал» стал не только синонимом слова «предатель». Это уже психиатрический диагноз.


* Признан нежелательным в РФ
** «Правый сектор» — террористическая организация, запрещена в РФ

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Боже ж ты мой…

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Был в эфире у Армена Гаспаряна на канале Соловьёв Live

Зацепились за тему вечеринки в Житомире, с "позигушками".

Армен спрашивает, дескать, а что эти ребята делают на сцене? Почему не на фронте-то? И сам же отвечает, что все равно им не избежать окопов - все там будут.

Я считаю чуть иначе. Украинские фашисты первой волны действительно рвались в бой, необоснованно считая себя сверхчеловеками. Проредили их знатно.

Кто остался в живых, на передовую не спешит. Там страшно, убить могут. И задача теперь иная - поддерживать хотя бы какой-то уровень фашизации украинского общества, не давать засохнуть.

Кто-то из майданных деятелей 2013-2014 годов оправдывал наличие в стране откровенных фашистов тем, что они сродни инсулину. Прикиньте? Типа, сами растворятся, но свой след в организме оставят.

"Зиговики-затейники" из Житомира из таких. Не инсулин, понятно, но препарат, не дающий Украине стать нормальной, здраво мыслящей территорией без ССовских рун и "Зеленский юбер аллес".

@Ruslan_Marmazov_1968🇷🇺

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

Новость уже воспринимается буднично.

Военнообязанный умер от эпилептического приступа по дороге в учебный центр, сообщает Закарпатский ТЦК. Офицер сопровождения оказал мужчине первую домедицинскую помощь и вызвал "скорую", но они не успели

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…

ГАСПАРЯН

❗️❗️ Шествие "Бессмертного полка" в этом году не будут проводить в очном формате, сообщила сопредседатель штаба движения Цунаева

ГАСПАРЯН ✅️

Читать полностью…
Subscribe to a channel